Тренеры и специалисты, работающие с командой |
№ п/п |
Ф.И.О |
Спорт. или почетное спорт. звание или тренерская категория |
Должность в команде |
Дисциплина или группа дисциплин |
1 |
Лудина Ирина Владимировна |
КМС |
Старший тренер |
Выездка (основной состав) |
2 |
Принцева Юлия Вячеславовна |
МС |
Старший тренер |
Выездка (юношеский состав) |
3 |
Смородина Юлия Вилоровна |
МС |
Тренер |
Выездка (юношеский состав) |
Спортсмены |
№ п/п |
Ф.И.О |
Годрождения |
Спортивное или почетное спортивное звание, разряд |
Физкультурная организация, ведомственная принадлежность |
Личный тренер |
Основной состав: |
1 |
Синильникова Наталья Олеговна |
31.05.1972 |
МС |
Конноспортивный клуб "Дрессаж" |
Лудина И.В. |
2 |
Ладошкина Виктория Владимировна |
17.11.1993 |
КМС |
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Принцева Ю.В., Комина М.М. |
3 |
Принцева Юлия Вячеславовна |
09.01.1973 |
МС |
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Смородина Ю.В., Костина Т.Е. |
4 |
Савельева Ирина Владимировна |
06.05.1982 |
КМС |
Конный клуб "Форсайд" |
тренируется самостоятельно |
5 |
Додонова Ольга Олеговна |
11.07.1968 |
МС |
Конный клуб "Форсайд" |
Лудина И.В. |
6 |
Рыдник Яна Юрьевна |
14.10.1991 |
КМС |
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Смородина Ю.В. |
7 |
Кузенкова Римма Михайловна |
16.12.1974 |
КМС |
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Лудина И.В. |
8 |
Жигалова Галина Леонидовна |
05.08.1959 |
МС |
КСК "Приор" |
Танков А.И. |
Основной состав: Резерв: |
1 |
Хмелев Михаил Владиславович |
11.08.1967 |
МС |
Конноспортивный клуб "Перспектива" |
Лудина И.В. |
2 |
Зазулина Елизавета Сергеевна |
29.05.1990 |
КМС |
Конноспортвный клуб "Кронштадт" |
Касьяненко Н.Е. |
3 |
Ткаченко Алена Александровна |
21.06.1991 |
КМС |
Частный владелец |
тренируется самостоятельно |
4 |
Мельникова Ксения Игоревна |
04.10.1989 |
1 |
Конноспортивный клуб "Факт" |
Лудина И.В. |
5 |
Стуканцева Дарина Станиславовна |
08.10.1980 |
КМС |
Конноспортивный клуб "Райдер" |
тренируется самостоятельно |
6 |
Анохина Марина Георгиевна |
10.08.1978 |
КМС |
Конноспортивный клуб "Вента" |
Лудина И.В. |
Юниорский состав: |
1 |
Березкина Александра Дмитриевна |
20.09.1996 |
КМС |
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Принцева Ю.В., Комина М.М. |
2 |
Вихрова Елена Юрьевна |
08.05.1995 |
КМС |
Конноспортивный клуб "Приор" |
Танков А.И., Жигалова Г.Л. |
3 |
Ершова Ксения Андреевна |
04.04.1996 |
КМС |
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Принцева Ю.В., Комина М.М. |
4 |
Вожова Ксения Анатольевна |
11.12.1997 |
КМС |
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Смородина Ю.В. |
Юниорский состав: Резерв |
1 |
Полякова Дарья Дмитриевна |
25.04.1996 |
КМС |
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Принцева Ю.В., Комина М.М. |
2 |
Милюкова Ксения Александровна |
18.09.1997 |
КМС |
Частный владелец |
Хмелев М.В. |
3 |
Зыбкина Александра Олеговна |
23.07.1997 |
1 |
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Принцева Ю.В., Комина М.М. |
4 |
Гуреева Анастасия Ильинична |
13.02.1996 |
|
Конноспортивный клуб "Комарово" |
Веклич Н.Г. |
Юношеский состав: |
1 |
Асланова Мария Азарьевна |
24.10.1998 |
КМС |
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Принцева Ю.В., Комина М.М. |
2 |
Швецова Кристина Андреевна |
25.11.1998 |
КМС |
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Принцева Ю.В., Комина М.М. |
3 |
Серебрянникова Екатерина Алексеевна |
13.08.1998 |
КМС |
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Смородина Ю.В. |
4 |
Мальчонкова Анна Ивановна |
23.09.1999 |
КМС |
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Смородина Ю.В. |
5 |
Алтухова Александра Богдановна |
05.06.1999 |
КМС |
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Принцева Ю.В., Комина М.М. |
6 |
Алтухова Анастасия Богдановна |
24.01.1998 |
1 |
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Принцева Ю.В., Комина М.М. |
7 |
Екимова Вероника Сргеевна |
29.09.1998 |
1 |
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Принцева Ю.В., Комина М.М. |
Дети: |
1 |
Араштаева Карина Алексеевна |
28.03.2003 |
1Ю |
Конноспортивный клуб "Кронштадт" |
Огулова Н.В. |
2 |
Русакова Таисия Сергеевна |
29.01.2004 |
б/р |
КК "Форсайд" |
Мирецкая И.Н. |
3 |
Соболенко Александра Александровна |
24.03.2003 |
б/р |
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Принцева Ю.В. |
4 |
Анашкина Маргарита Алексеевна |
25.06.2003 |
б/р |
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Принцева Ю.В. |
5 |
Григорьева Юлия Владимировна |
07.03.2003 |
1Ю |
Конный клуб "Форсайд" |
Додонова О.А. |
6 |
Шемакова Майя Андреевна |
25.05.2003 |
1Ю |
Конный клуб "Форсайд" |
Додонова О.А. |