№ п/п |
Вид программы |
Фамилия, имя, отчество |
Спортивное или почетное спортивное звание, разряд |
Физкультурная организация, ведомственная принадлежность |
Основной состав |
Мужчины (1999 г. р. и старше): |
1 |
Конкур |
Белехов Александр Викторович |
МСМК |
Конноспортивный клуб «Вента Арена» |
2 |
Конкур |
Дюндиков Виталий Анатольевич |
МСМК |
Конноспортивный клуб «Приор» |
3 |
Джигитовка |
Марасанов Николай Александрович |
3 |
РОО «ФКС СПб» |
4 |
Конкур |
Шишов Станислав Германович |
МС |
Конноспортивный клуб «Классика» |
Резерв: |
1 |
Выездка |
Хмелев Михаил Владиславович |
МС |
Конноспортивный клуб «Вента Арена» |
Женщины (1999 г. р. и старше): |
1 |
Пробеги |
Артарова Валерия Рубеновна |
КМС |
КЗ «Ковчег» |
2 |
Выездка |
Березкина Александра Дмитриевна |
МС |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
3 |
Конкур |
Буркова Наталья Борисовна |
МС |
Конноспортивный клуб |
4 |
Конкур |
Громзина Анна Дмитриевна |
МСМК |
Школа Анны Громзиной |
5 |
Пробеги |
Елизаркова Мария Александровна |
КМС |
КЗ «Ковчег» |
6 |
Выездка |
Ершова Ксения Андреевна |
МС |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
7 |
Джигитовка |
Клинова Александра Андреевна |
2 |
РОО «ФКС СПб» |
8 |
Джигитовка |
Лапенко Валерия Олеговна |
2 |
РОО «ФКС СПб» |
9 |
Вольтижировка |
Павлова Марина Сергеевна |
1 |
КСК «Лизар» |
10 |
Выездка |
Принцева Юлия Вячеславовна |
МС |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
11 |
Выездка |
Синильникова Наталья Олеговна |
МС |
Конноспортивный клуб «Форсайд» |
12 |
Конкур |
Химченко Мария Александровна |
МС |
Конноспортивный клуб «Приор» |
Резерв: |
1 |
Выездка |
Вихрова Елена Юрьевна |
КМС |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
2 |
Выездка |
Воронцова Анна Андреевна |
КМС |
КСК «Вента Арена» |
3 |
Выездка |
Генералова Мария Павловна |
КМС |
КСК «Приор» |
4 |
Конкур |
Зейферова Жанна Анатольевна |
1 |
КК "Гранд Стейбл", |
5 |
Выездка |
Зибрева Ольга Олеговна |
КМС |
КСК «Вента Арена» |
6 |
Выездка |
Кузенкова Римма Михайловна |
КМС |
Частный владелец |
7 |
Выездка |
Куцобина Виктория Владимировна |
МС |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
8 |
Конкур |
Ландграф Анна Михайловна |
КМС |
ч/в |
9 |
Троеборье |
Макарова Елизавета Викторовна |
МС |
Школа Анны Громзиной |
10 |
Выездка |
Леднева Татьяна Евгеньевна |
КМС |
КСК "Дерби" |
11 |
Конкур |
Хмелева Ирина Викторовна |
МС |
Конноспортивный клуб «Вента Арена» |
Юниорский состав: |
Юниоры(2000-2002 гг.р.): |
1 |
Выездка |
Антонов Евгений Витальевич |
КМС |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Юниорки(2000-2002 гг.р.): |
1 |
конкур |
Громзина Елизавета-Мария Романовна |
1 |
Школа Анны Громзиной |
2 |
Выездка |
Колесникова Полина Константиновна |
КМС |
СПБ ГУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
3 |
конкур |
Комендантова Вероника Николаевна |
2 |
КСК «Вента Арена» |
4 |
Выездка |
Писарева Елизавета Сергеевна |
КМС |
КСК «Вента Арена» |
5 |
Вольтижировка |
Савельева Елизавета Витальевна |
КМС |
КК «Лизар» |
6 |
Вольтижировка |
Савельева Арина Витальевна |
КМС |
КК «Лизар» |
7 |
Конкур |
Симаходская Мария Олеговна |
МСМК |
Конноспортивный клуб «Перспектива» |
8 |
Пробеги |
Чумакова Ксения Дмитриевна |
1 |
КСК «Исток» |
Юношеский состав |
Девушки (2003-2006гг. р.) |
1 |
Выездка |
Анашкина Маргарита Алексеевна |
КМС |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
2 |
Конкур |
Гришина Варвара Олеговна |
2 |
КЗ «Ковчег» |
3 |
Конкур |
Давыденко Ольга Владимировна |
КМС |
Школа Анны Громзиной |
4 |
Выездка |
Калинина Зоя Викторовна |
1 |
КСК «Велес» |
5 |
Выездка |
Ковалева Ксения Максимовна |
КМС |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
6 |
Выездка |
Круглова Арина Анатольевна |
1 |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
7 |
Выездка |
Махилева Арина Александровна |
КМС |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
8 |
Выездка |
Пронина Анна Ивановна |
КМС |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
9 |
Конкур |
Сомова Анастасия Владимировна |
3 |
Школа Анны Громзиной |
10 |
Конкур |
Стрижакова Софья Владимировна |
1 |
Конноспортивный клуб "Дубки" |
11 |
Конкур |
Черняева Вероника Игоревна |
2 |
Школа Анны Громзиной |
12 |
Вольтижировка |
Чернышева Екатерина Александровна |
|
РОО «ФКС СПб» |
13 |
Выездка |
Чугунова Ирина Дмитриевна |
1 |
КСК «Вента Арена» |
Резерв: |
1 |
Выездка |
Василевская Кристина Сергеевна |
2 |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
2 |
Выездка резерв |
Кравчук Александра Павловна |
3 |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
3 |
Конкур |
Лобанова Евгения Викторовна |
2 |
КСК «Всадник» |
4 |
Выездка |
Смирнова Ксения Юрьевна |
КМС |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Юноши (2003-2006 гг.р): |
1 |
Джигитовка |
Белов Богдан Леонидович |
2 |
РОО «ФКС СПб» |
2 |
Конкур |
Козлов Михаил Дмитриевич |
2 |
ЦКСК «Александрова Дача» |
3 |
Вольтижировка |
Щербаков Олег Александрович |
2 |
РОО «ФКС СПб» |
Резерв: |
1 |
Выездка |
Зябкин Андрей Леонидович |
1 |
КСК «Комарово» |
2 |
Выездка |
Куприянов Иван Алексеевич |
КМС |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Девочки (2007-2009гг. р.) |
1 |
Выездка, конкур |
Герасимова Злата Георгиевна |
1 |
Царскосельский конноспортивный клуб "Александрова Дача" |
2 |
Выездка |
Герасимова Элина Владимировна |
1 |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
3 |
Конкур |
Доманчук Анастасия Дмитриевна |
3 |
КСК «Хорс Трэвел» |
4 |
Выездка, конкур |
Матюхина Екатерина Андреевна |
1Ю |
ЦКСК «Александрова дача» |
5 |
Конкур |
Павлова Мария-Евдокия Павловна |
2 |
Школа Анны Громзиной |
Резерв: |
1 |
Выездка, конкур |
Вебер Ксения Анатольевна |
3 |
КЗ «Ковчег» |
2 |
Выездка, конкур |
Ловкачева Ирина Владиславовна |
2 |
КЗ «Ковчег» |
3 |
Выездка,конкур |
Шевелько Марина Алексеевна |
3 |
КЗ «Ковчег» |
Мальчики (2007-2009 гг. р.): |
1 |
Вольтижировка |
Никитин Арсений Александрович |
3 |
КК «Лизар» |