Сборная команда по конкуру, 2013 год
Список членов спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конкуру на 2013 г.
Тренеры, работающие с командой:
№ п/п |
Ф.И.О |
Дата рождения |
Спортивное или почетное спортивное звание |
Должность в команде |
Дисциплина или группа дисциплин |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
1 |
Дергачева Наталия Леонидовна |
1969 |
КМС |
Старший тренер |
Конкур (основной состав) |
2 |
Громзина Анна Дмитриевна |
1977 |
МС |
Старший тренер |
Конкур (юношеский состав) |
Спортсмены:
№ п/п |
Ф.И.О |
Дата рождения |
Спортивное или почетное спортивное звание, разряд |
Физкультурная организация, ведомственная принадлежность |
Личный тренер |
1 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Основной состав: |
1 |
Белехов Александр Викторович |
1971 |
МС |
КСА |
Тренируется самостоятельно |
2 |
Громзина Анна Дмитриевна |
1977 |
КМС |
КСА |
Тренируется самостоятельно |
3 |
Майоров Кирилл Евгеньевич |
1967 |
МС |
Частный владелец |
Мамонтова М.С. |
4 |
Бурлачко Татьяна Львовна |
1977 |
КМС |
КСК им. Ю. Русаковой |
Бурлачко В.В. |
5 |
Ким Жанна Владимировна |
1987 |
МСМК |
КСК «Перспектива» |
Тренируется самостоятельно |
Резерв основного состава: |
1 |
Гарник Анастасия Александровна |
1989 |
1 |
КСК им. Ю. Русаковой |
Бурлачко Т.Л. |
2 |
Борисова Алина Андреевна |
1984 |
1 |
Частный владелец |
Вощакин Д.А. |
3 |
Эшмаков Михаил Витальевич |
1968 |
МСМК |
КСК «Дерби» |
Тренируется самостоятельно |
4 |
Гришкевич Владимир Николаевич |
1963 |
МС |
КСК «Пегас» |
Пушкарская М.И. |
5 |
Кулешов Константин Александрович |
1971 |
КМС |
КСК «Факт» |
Новрузов И.К. |
6 |
Назаров Максим Евгеньевич |
1985 |
1 |
Частный владелец |
Майоров К.Е. |
Юниоры: |
1 |
Короткевич Дарья Андреевна |
1994 |
1 |
КСК «Факт» |
Дергачева Н.Л. |
2 |
Пригожина Полина Евгеньевна |
1992 |
КМС |
КСК «Дерби» |
Куглер К. |
Юноши: |
1 |
Пушкарская Александра Владимировна |
1997 |
КМС |
КСК «Пегас» |
Гришкевич В.Н. Пушкарская М.И. |
2 |
Вешкурцева Ульяна Константиновна |
1998 |
1 |
КСК «Пегас» |
Гришкевич В.Н. |
3 |
Соловьева Елизавета Сергеевна |
1997 |
1 |
КСК «Факт» |
Дергачева Н.Л. |
4 |
Симаходская Мария Олеговна |
2000 |
2 |
КСК «Пегас» |
Пушкарская М.И. |
5 |
Светловидова Елизавета Валентиновна |
2000 |
2 |
КСА |
Макарова И.В. |
Резерв юношеского состава: |
1 |
Макарова Елизавета Викторовна |
1999 |
2 |
Частный владелец |
Дергачева Н.Л. |
2 |
Крошко Даниил Николаевич |
2000 |
2 |
КСК «Пегас» |
Пушкарская М.И. |
3 |
Корабельник Полина Юрьевна |
1996 |
2 |
КСА |
Громзина А.Д. |
4 |
Тимофеев Андрей Максимович |
2001 |
3 |
КСК «Дерби» |
Григорьева Е.С. |
5 |
Корытина Анна Олеговна |
1997 |
2 |
КСК «Репино» |
Дариева Н.А. Назаров М.Е. |
6 |
Иванова Александра Сергеевна |
1997 |
2 |
КСК «Генетика» |
Анисимова Н.И. |
7 |
Штепенко Анна Сергеевна |
1999 |
3 |
КСК «Стиль» |
Новикова А.И. |