Сборная команда по пони-спорут, 2015 год
Список членов спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по пони-спорту на 2015 г.
Тренеры и специалисты, работающие с командой
|
№ п/п |
|
Ф.И.О |
Спорт. или почетное спорт. звание или тренерская категория |
Должность в команде |
Дисциплина или группа дисциплин |
1 |
|
Анисимова Надежда Игоревна |
2 |
Старший тренер |
выездка, конкур на лошадях до 150 см |
Спортсмены
|
№ п/п |
программа |
Ф.И.О |
Годрождения |
Спортивное или почетное спортивное звание, разряд |
Физкультурная организация, ведомственная принадлежность |
Личный тренер |
Основной состав
|
Младшая группа
|
1 |
выездка конкур |
АКИМОВА Елизавета |
2004 |
б/р |
КК "Форсайд" |
Шахайдулина Н. |
2 |
выездка конкур |
ГЕРАСИМОВА Злата |
2007 |
б/р |
ЦКСК "Александрова Дача" |
Минкевич Л. |
3 |
выездка конкур |
ЗАГОРУЙКО Екатерина |
2004 |
б/р |
КСК "Велес" |
Калинина Ю. |
4 |
конкур |
ОТРОЩЕНКО Валерия |
2004 |
б/р |
ЦКСК "Александрова Дача" |
Минкевич Л. |
5 |
выездка конкур |
РУСАКОВА Таисия |
2004 |
б/р |
КК "Форсайд" |
Мирецкая И. Макарова И. |
6 |
выездка конкур |
САМОХИНА Дарья |
2004 |
2Ю |
КСК "Нева" |
Короткевич Д. |
Старшая группа
|
1 |
конкур |
ГАЙНОВА Валерия |
1999 |
3 |
КСК "Нева" |
Волынская М. |
2 |
конкур |
ГРИШИНА Юлия |
2001 |
2 |
ПФ "Ковчег" |
Стулова Е. |
3 |
конкур |
ЕПИНА Полина |
2002 |
1Ю |
КСК "Нева" |
Короткевич Д. |
4 |
выездка |
НУГАЕВА Карина |
2001 |
б/р |
ЦКСК "Александрова Дача" |
Анисимова Н. |
5 |
выездка |
ПАВЛОВА Валерия |
2001 |
б/р |
КК "Форсайд" |
Савельева И. |
6 |
выездка конкур |
СВЕТЛОВИДОВА Елизавета |
2000 |
2 |
КСК "Вента" |
Макарова И. |
7 |
конкур |
ТКАЧЕВА Екатерина |
2001 |
1Ю |
КСК "Нева" |
Волынская М. |
8 |
выездка конкур |
ХОРУНЖИНА Екатерина |
2001 |
1Ю |
ЦКСК "Александрова Дача" |
Шевчук Ю. |
Резерв:
|
Младшая группа
|
1 |
конкур |
КАЛИНИНА Зоя |
2006 |
б/р |
КСК "Велес" |
Калинина Ю. |
2 |
выездка |
КЕФЕЛИ Данил |
2004 |
б/р |
КК "Форсайд" |
Шахайдулина Н. |
3 |
выездка |
КРУПЧАТНИКОВА Варвара |
2006 |
б/р |
КК "Форсайд" |
Шахайдулина Н. |
4 |
выездка |
КУЗНЕЦОВА Алена |
2004 |
б/р |
КК "Форсайд" |
Мирецкая И. Макарова И. |
5 |
выездка |
СКВОРЦОВА Кристина |
2005 |
б/р |
КК "Форсайд" |
Савельева И. |
Старшая группа
|
1 |
конкур |
БЕРЕСТ Дарья |
2003 |
б/р |
КСК "Велес" |
Калинина Ю. |
2 |
выездка |
ГОРДЮШКИНА Серафима |
2001 |
б/р |
КК "Форсайд" |
Русакова М. |
3 |
выездка |
ГРИГОРЬЕВА Юлия |
2003 |
б/р |
КК "Форсайд" |
Шахайдулина Н. |
4 |
выездка конкур |
ДАЛЕЦКАЯ Анна |
2002 |
2Ю |
Конюшня при батальной мастерской РАХ |
Анисимова Н. |
5 |
выездка конкур |
ЛЕТНИКОВА Софья |
2003 |
б/р |
ЦКСК "Александрова Дача" |
Минкевич Л. |
6 |
конкур |
ЛИТВИНОВА Елизавета |
2000 |
2Ю |
КСК "Нева" |
Волынская М. |
7 |
выездка конкур |
НИКИТИНА Диана |
2002 |
б/р |
ЦКСК "Александрова Дача" |
Шевчук Ю. |
8 |
выездка |
СТАРШИНОВА Елизавета |
2002 |
б/р |
КК "Форсайд" |
Шахайдулина Н. |
9 |
выездка конкур |
ТЕРЕЩЕНКО Елизавета |
2001 |
2Ю |
ЦКСК "Александрова Дача" |
Анисимова Н. |
10 |
выездка конкур |
ХОРУНЖИНА Татьяна |
2003 |
б/р |
ЦКСК "Александрова Дача" |
Шевчук Ю. |