|
22 - 25.01 |
|
Конкур |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Фадеева О.Н. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК Вента-Арена |
|
|
03 - 04.02 |
|
Джигитовка |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Дуванова А.Ю. |
МОО по кс ""Джигитовка и тентпеггинг СПб и ЛО" |
КСК «Конная Лахта» |
|
05.02 - 30.06 |
|
— |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Головина Т.Н. - куратор курса |
РОО "ФКС СПб", ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК Вента-Арена |
|
06 - 07.02 |
Семинар переносится |
Выездка, конкур |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Мамонтова И.Н. |
КК "Форсайд" |
КК Форсайд |
|
19 - 20.02 |
Отменён |
конкур |
спортсмены, тренеры |
Тренировочный сбор |
Руководители: Громзина А.Д., Зибрева О.О., Серова А.В. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК "Вента-Арена" |
|
24.02 |
|
— |
Все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: Зибрева О.О. |
РОО "ФКС СПб" |
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по кс и сп |
|
24 - 25.02 |
Семинар переносится |
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Белокосова Ю.О. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК Вента-Арена |
|
24 - 25.02 |
|
выездка, конкур, троеборье |
тренеры |
Семинар |
Руководители: Громзина А.Д. |
Victory Horse Club, РОО "ФКС СПб" |
Victory Horse Club |
|
|
01 - 12.03 |
|
Выездка, конкур |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Лудина И.В., Серова А.В. |
РОО "ФКС СПб", ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
01.03 - 30.05 |
|
— |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Романова О.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
01.03 - 30.06 |
|
— |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Головина Т.Н. - куратор курса |
РОО "ФКС СПб", ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК Райдер |
|
14 - 15.03 |
|
выездка |
все желающие |
Всероссийский семинар |
Руководители: Макнами И., Э. Эберт |
КК "Форсайд" |
КК "Форсайд" |
|
17.03 |
|
дистанционный конные пробеги |
все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Рупасова О., Федина Ю. |
ФХ Крибелевых, ОО "ФКС ЛО" |
ФХ Крибелевых |
|
19 - 28.03 |
|
Конкур |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Фадеева О.Н., Стуканцева Д.С. |
РОО "ФКС СПб", ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК Райдер |
|
26 - 27.03 |
|
конкур, выездка, троеборье |
тренеры |
Международный семинар |
Руководители: Громзина А.Д. |
Victory Horse Club, РОО "ФКС СПб" |
Victory Horse Club |
|
|
05 - 07.04 |
|
конкур |
все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Лудина И.В., Серова А.В. |
РОО "ФКС СПб", ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК "Вента-Арена" |
|
09 - 21.04 |
|
Иппотерапия |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Слепченко Ю.А., Вишневская И.С. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК ПолиЭко |
|
17 - 19.04 |
|
выездка |
все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: Лудина И.В. |
РОО "ФКС СПб", ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК "Вента-Арена" |
|
23.04 |
|
— |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Иванова Е.Е. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК Райдер |
|
24 - 26.04 |
|
— |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Ягупов Н.А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, конные клубы СПб и ЛО |
|
27 - 29.04 |
|
выездка |
все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Лудина И.В., Серова А.В. |
РОО "ФКС СПб", ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК "Вента-Арена" |
|
28 - 30.04 |
|
Вольтижировка |
Все желающие |
Всероссийский семинар |
Руководители: Михайлова Т.Г., Dallibor Blazek |
РОО "ФКС СПб", КК "Лизар", КСК "Охта" |
КСК Охта |
|
|
22 - 24.05 |
|
— |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Савельева О.В. |
РОО "ФКС СПб", ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК Лизар |
|
25 - 29.05 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Урусова Е.Г. |
РОО "ФКС СПб", ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК Райдер |
|
|
07 - 09.06 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Маланичева М.Б. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КФХ Маланичевых |
|
|
24.09 - 13.10 |
|
Иппотерапия |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Слепченко Ю.А., Вишневская И.С. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК Вента-Арена, КСК Поли-Эко |
|
15 - 19.10 |
|
выездка, конкур, троеборье |
Тренеры |
Региональный семинар |
Руководители: Громзина А.Д. |
КК "Victory Horse Club", РОО "ФКС СПб" |
КК "Victory Horse Club" |
|
15 - 17.10 |
|
— |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Ягупов Н.А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, конные клубы СПб и ЛО |
|
19 - 21.10 |
Семинар перенесен с 27-28.01 |
Конкур |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: по назначению |
РОО "ФКС СПб" |
КК "Форсайд" |
|
22 - 26.10 |
|
Выездка |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Лудина И.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК Вента-Арена, КСК Дерби, КСК Кронштадт |
|
26 - 27.10 |
|
выездка |
все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Горбачева И.М., Горбачева М.С., Ахачинский А.А. |
ОО "ФКС ЛО" |
КСК "Дерби" |
|
31.10 - 01.11 |
|
выездка, конкур |
2К, 1К, ВК |
Всероссийский семинар |
Руководители: Печинкина М.А., Серова А.В. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК "Вента-Арена" |
|
|
01 - 03.11 |
|
Конкур |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Тимова К. |
РОО "ФКС СПб", КСК "Вента-Арена" |
КСК "Вента-Арена" |
|
02 - 03.11 |
|
выездка, конкур |
2К, 1К, ВК |
Всероссийский семинар |
Руководители: Серова А.В., Лободенко Н.Ю. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК "Вента-Арена" |
|
04 - 05.11 |
|
выездка, конкур |
2К, 1К, ВК |
Всероссийский семинар |
Руководители: Мамонтова И.Н., Серова А.В. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК "Вента-Арена" |
|
12.11 |
|
— |
все желающие |
Семинар |
Руководители: Дергачева Н., Короткевич Д. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ, КСК "Нева" |
КСК "Нева" |
|
13 - 15.11 |
|
— |
все желающие |
Семинар |
Руководители: Ягупов Н.А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
20 - 23.11 |
|
— |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Головина Т.Н. - куратор курса |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
21 - 23.11 |
|
— |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Шараськина О. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
23 - 24.11 |
|
выездка |
все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Мамонтова И.Н. |
КК "Форсайд" |
КК "Форсайд" |
|
24 - 25.11 |
|
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Воробьева П. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Крестьянская усадьба Рутения |
|
|
15 - 16.12 |
|
Конкур |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Мазов Д.О., Анисимова Н.И. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК Вента |
|
24 - 26.12 |
|
Выездка, конкур |
|
Региональный семинар |
Руководители: Егорова А.А., Румянцева Е.А. |
ОО "ФКС ЛО" |
КСК "Дерби" |
|