|
25.01 |
|
Конкур |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Серова А.В., Зибрева О.О. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК Вента |
|
25.01 |
|
Выездка |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Лудина И.В.,Зибрева О.О. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК Вента |
|
|
13 - 14.02 |
|
олимпийские дисциплины |
тренеры |
Международный семинар |
Руководители: А.Громзина |
Школа Анны Громзиной (ШАГ) |
ШАГ |
|
17.02 - 30.06 |
|
— |
Тренеры |
Курс профессиональной переподготовки |
Руководители: Головина Т.Н. - куратор |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ, РОО "ФКС СПб" |
Академия, КСК Вента, КСК Райдер |
|
17.02 - 30.06 |
|
— |
Все желающие |
Курс профессиональной переподготовки |
Руководители: Головина Т.Н. - куратор |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК Райдер |
|
23 - 26.02 |
|
выездка, конкур, троеборье |
тренеры |
Курс |
Руководители: Жан-Филипп Камбулив, специалист FEI по развитию |
ФКСР |
КСК "Вента" |
|
28.02 |
|
— |
все желающие |
Семинар |
Руководители: Лазарев Д. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ, ЦРЛ "Хартли Хорс Хаус" |
Академия |
|
29.02 - 01.03 |
|
— |
Ветеринарные врачи |
Семинар |
Руководители: Зибрева О.О. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК Вента |
|
|
04 - 15.03 |
|
Выездка, конкур |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Лудина И.В., Серова А.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ, РОО "ФКС СПб" |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
05 - 13.03 |
|
— |
Все желающие |
Практическая стажировка |
Руководители: Слепченко Ю.А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Таганрог, ЦДиЮП Мир |
|
10.03 |
|
— |
спортсмены, тренеры |
Мастер-класс |
Руководители: Химченко М.А. (конкур), Зибрева О.О. (выездка) |
РОО "ФКС СПб" |
КСК "Вента-Арена" |
|
16 - 20.03 |
|
Конкур |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Фадеева О.Н., Стуканцева Д.С. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ, РОО "ФКС СПб" |
Академия, КСК Райдер |
|
19.03 - 19.05 |
|
— |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Романова О.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ, АВКоМ |
Академия |
|
21 - 22.03 |
|
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Румянцева Е.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
22.03 |
|
— |
все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: Романова О.В. |
ЧКК "Пудость" |
ЧКК "Пудость" |
|
23 - 28.03 |
|
Конкур |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Фадеева О.Н. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК Райдер |
|
24.03 |
|
— |
спортсмены, тренеры |
Мастер-класс |
Руководители: Химченко М.А. (конкур), Зибрева О.О. (выездка) |
РОО "ФКС СПб" |
КСК "Вента-Арена" |
|
30.03 |
|
Олимпийские дисциплины |
Тренеры |
Семинар |
Руководители: по назначению |
КК"Victory Horse Club" |
ККVictory Horse Club |
|
31.03 |
|
— |
спортсмены, тренеры |
Мастер-класс |
Руководители: Химченко М.А. (конкур), Зибрева О.О. (выездка) |
РОО "ФКС СПб" |
КСК "Вента-Арена" |
|
|
02.04 |
семинар перенесен |
— |
Все желающие |
Форум |
Руководители: Головина Т.Н., Крылова А.Ю. - модераторы |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
СПбГАУ |
|
09 - 11.04 |
семинар перенесен |
Конкур |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Серова А.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ, РОО "ФКС СПб" |
КСК Вента |
|
13 - 24.04 |
семинар перенесен |
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Слепченко Ю.А., Вишневская И.С. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК ПолиЭко |
|
13 - 14.04 |
семинар перенесен |
конкур |
все желающие |
Семинар |
Руководители: Серова А.В., Фадеева О.Н. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК "Вента" |
|
13 - 15.04 |
семинар перенесен |
— |
Все желающие |
Курс профессиональной переподготовки |
Руководители: Ягупов Н.А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
14.04 |
семинар перенесен |
— |
спортсмены, тренеры |
Мастер-класс |
Руководители: Химченко М.А. (конкур), Зибрева О.О. (выездка) |
РОО "ФКС СПб" |
КСК "Вента-Арена" |
|
15.04 |
семинар перенесен |
Джигитовка |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Волков О.О. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
16 - 17.04 |
семинар перенесен |
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Румянцева Е.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
20 - 29.04 |
семинар перенесен |
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Тимова К.А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
23 - 24.04 |
семинар перенесен |
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Новикова О.А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, ККМЗ Царское село |
|
|
02 - 03.05 |
семинар перенесен |
— |
Все желающие |
Конференция |
Руководители: Слепченко Ю.А. - модератор |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
ЭкспоФорум |
|
04 - 08.05 |
семинар перенесен |
Олимпийские дисциплины |
Тренеры |
Семинар |
Руководители: по назначению |
КК"Victory Horse Club" |
ККVictory Horse Club |
|
13.05 - 03.06 |
|
— |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Шараськина О.Г. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
18 - 20.05 |
|
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Лудина И.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК Вента |
|
27.05 - 05.06 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Максакова И.Л. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК Вента |
|
30.05 |
|
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Воробьева П.О. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Московская область |
|
|
01 - 02.06 |
|
Вольтижировка |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Савельева О.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КК Лизар |
|
03 - 05.06 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Урусова Е.Г. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
04 - 06.06 |
|
Выездка |
Все желающие |
Региональный Семинар |
Руководители: Лудина И.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ, РОО "ФКС СПб" |
КСК Вента |
|
04 - 06.06 |
|
Выездка |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Лудина И.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ, РОО "ФКС СПб" |
КСК Вента |
|
08 - 10.06 |
|
— |
Все желающие |
Курс профессиональной переподготовки |
Руководители: Ягупов Н.А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
11 - 12.06 |
|
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Румянцева Е.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
18 - 19.06 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Маланичева М.Б. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КФХ Маланичевых |
|
|
06 - 08.07 |
|
— |
Все желающие |
Курс профессиональной переподготовки |
Руководители: Ягупов Н.А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
|
19 - 20.09 |
|
— |
Все желающие |
Испытания |
Руководители: по назначению |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК Вента |
|
25 - 26.09 |
|
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Румянцева Е.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
28.09 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Дергачева Н.Л., Короткевич Д.А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК Нева |
|
28.09 - 30.11 |
|
— |
Все желающие |
Курс профессиональной переподготовки |
Руководители: Слепченко Ю.А., Вишневская И.С. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК ПолиЭко |
|
|
05 - 07.10 |
|
Конкур |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Тимова К.А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК Вента |
|
12 - 15.10 |
|
— |
Все желающие |
Курс профессиональной переподготовки |
Руководители: Ягупов Н.А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
17 - 18.10 |
|
выездка |
все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Ахачинский А., Мирецкая И. |
КСТБ "Виера" |
КСТБ "Виера" |
|
19 - 23.10 |
|
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Лудина И.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК Вента, КСК Новополье |
|
19 - 20.10 |
|
выездка |
все желающие (max. 10 спортивных пар) |
Мастер-класс |
Руководители: Соболева О.О. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
30.10 |
|
— |
Все желающие |
Курс профессиональной переподготовки |
Руководители: Воробьева П.О. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
|
07 - 08.11 |
|
Выездка |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Белокосова Ю.О. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК Вента |
|
16 - 18.11 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Шараськина О.Г., Шараськин А.Г. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
19 - 20.11 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Шараськина О.Г. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
19 - 27.11 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Головина Т.Н. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
21 - 22.11 |
|
вольтижировка |
все желающие |
Дистанционный семинар |
Руководители: Савельева О., Сухарева Е. |
|
Дистанционно (Zoom) |
|
27 - 28.11 |
|
Конкур |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Мазов Д., Анисимова Н. |
РОО "ФКС СПб" |
КК Grand Stable |
|
|
20 - 21.12 |
|
Конкур |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Серова А., Морковкин Г., Давыдова А. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК Вента |
|