|
11.01 |
|
Конкур |
все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: Серова А.В. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
18.01 |
|
выездка |
все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: Лудина И.В., Кушнир М.С. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
21.01 |
|
Иппотерапия |
Все желающие |
Вебинар |
Руководители: Слепченко Ю.А., Вишневская И.С. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
22.01 |
|
Конкур |
Все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: Серова А.В. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК Вента-Арена |
|
22.01 |
|
Выездка |
Все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: Лудина И.В. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК Вента-Арена |
|
22.01 |
|
Все дисциплины |
Все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: Зибрева О.А. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК Вента-Арена |
|
28 - 29.01 |
|
выездка |
спортсмены, тренеры |
Мастер-класс |
Руководители: Корелова А. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
31.01 |
|
Выездка |
Все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: Зибрева О.А., Синильникова Н.О. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК Конная Лахта |
|
|
01.02 |
|
Выездка, конкур |
Все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: Кушнир М.С., Серова А.В. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК Конная Лахта |
|
08.02 |
|
— |
Участники курсов |
Собрание |
Руководители: Головина Т. Н. (куратор) |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
13.02 |
|
— |
все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Белокосова Ю. |
КСК "Факт" |
КСК "Факт" |
|
15.02 - 30.06 |
|
— |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Головина Т. Н. (куратор) |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
15.02 - 30.06 |
|
— |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Головина Т. Н. (куратор) |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
19 - 20.02 |
|
Выездка, конкур |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Блюменталь Н.А., Загоруйко С.А. |
РОО "ФКС СПб", КСК "Дерби" |
КСК Дерби |
|
21 - 22.02 |
|
выездка |
спортсмены, тренеры |
Мастер-класс |
Руководители: Корелова А. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
22 - 23.02 |
|
Конкур |
спортсмены, тренеры |
Мастер-класс |
Руководители: А.В. Белехов |
КСК "Вента-Арена" |
КСК "Вента-Арена" |
|
22 - 23.02 |
|
выездка, конкур |
Судьи 2К, 1К и ВК |
Всероссийский семинар |
Руководители: Румянцева Е.А. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК "Вента" |
|
24 - 27.02 |
|
Конкур |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Серова А.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
27 - 28.02 |
|
Выездка |
все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Соболева О.О. |
КСК "Факт" |
КСК "Факт" |
|
28.02 - 04.03 |
|
Конкур |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Фадеева О.Н., Стуканцева Д.С. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
|
07 - 08.03 |
Семинар отменен |
выездка |
спортсмены, тренеры |
Практический семинар |
Руководители: Мартьянова В.В. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
10 - 11.03 |
|
Выездка |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Лудина И.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
11.03 - 13.04 |
|
— |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Ягупов Н.А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
12 - 13.03 |
|
пробеги |
судьи 1К и ВК |
Всероссийский семинар |
Руководители: Конилова О.А. |
КФХ Ворожцовой |
КСК "Исток" |
|
14 - 16.03 |
|
конкур |
спортсмены, тренеры |
Мастер-класс |
Руководители: Сафронов М.Н. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
15 - 20.03 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Романова О.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
18.03 |
|
— |
все желающие |
Вебинар |
Руководители: Слепченко Ю.А., Вишневская И.С. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
- |
|
19 - 20.03 |
|
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Румянцева Е.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
26 - 27.03 |
|
выездка |
все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Ружинская Е.В., Кротова Н.В. |
КСК "Фрирайд", ОО "ФКС ЛО" |
КСК "Фрирайд" |
|
28 - 29.03 |
|
выездка |
тренеры, спортсмены |
Мастер-класс |
Руководители: Корелова А. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
28.03 - 01.04 |
|
Конкур |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Фадеева О.Н. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
29 - 30.03 |
|
Конкур |
спортсмены, тренеры |
Мастер-класс |
Руководители: А.В. Белехов |
КСК "Вента-Арена" |
КСК "Вента-Арена" |
|
|
01 - 02.04 |
|
конкур |
все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Дудина С.А. |
КСК "Фрирайд", ОО "ФКС ЛО" |
КСК "Фрирайд" |
|
11.04 - 14.05 |
|
Иппотерапия |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Слепченко Ю.А., Вишневская И.С. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК ПолиЭко |
|
14 - 15.04 |
|
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Сорока В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
21.04 |
семинар отменен |
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Новикова О.А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
23 - 24.04 |
|
выездка, конкур |
|
Региональный семинар |
Руководители: Швецова К., Мещерская Н. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
24 - 25.04 |
|
выездка |
все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Дорофеева Т.В. |
КСК "Факт" |
КСК "Факт" |
|
28.04 |
|
— |
Все желающие |
Форум |
Руководители: Модераторы: Головина Т.Н., Стефанская А.А., Рак А.Ю. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ, РОО "ФКС СПб" |
СПбГАУ, Академия |
|
29.04 |
|
— |
все желающие |
Вебинар |
Руководители: Слепченко Ю.А., Вишневская И.С. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
- |
|
|
04 - 25.05 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Шараськина О.Г. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
12 - 13.05 |
|
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Урусова Е.Г. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
14.05 |
|
конкур |
все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Тимова К.А. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
16 - 18.05 |
|
— |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Ягупов Н.А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
19 - 20.05 |
|
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Лудина И.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК Вента-Арена |
|
19.05 - 01.06 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Максакова И.Л. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
21.05 |
|
— |
все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Белокосова Ю. |
КСК "Факт" |
КСК "Факт" |
|
23.05 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Ефимова А.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
30 - 31.05 |
|
выездка |
все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Корелова А. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
30 - 31.05 |
|
выездка |
все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Соболева О.О. |
КСК "Факт" |
КСК "Факт" |
|
30 - 31.05 |
|
Вольтижировка |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Савельева О.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КК Лизар |
|
30.05 - 30.06 |
|
Иппотерапия |
Для прошедших 1 этап обучения |
Курс |
Руководители: Слепченко Ю.А., Вишневская И.С. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК ПолиЭко |
|
|
02 - 03.06 |
|
Джигитовка |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Волков О.О. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
03.06 |
|
— |
все желающие |
Вебинар |
Руководители: Слепченко Ю.А., Вишневская И.С. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
- |
|
10 - 13.06 |
|
— |
Все желающие |
Международная выставка |
Руководители: |
Иппосфера |
КСК Дерби |
|
11.06 |
|
выездка |
все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: Ганюшкина Л. |
ЧКК «Пудость» |
ЧКК «Пудость» |
|
13 - 15.06 |
|
— |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Ягупов Н.А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
14 - 15.06 |
|
Вестерн-дисциплины |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Яхнюк Ю.А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КК Вестерн-Сити |
|
16 - 17.06 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Маланичева М.Б. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, ФХ Маланичевых |
|
18 - 19.06 |
|
выездка |
все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Лудина И.В. |
КСК "Новополье" |
КСК "Новополье" |
|
27.06 |
|
выездка |
все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Синильникова Н.О. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
|
23 - 24.07 |
|
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Воробьева П.О. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК СПб и ЛО |
|
26 - 27.07 |
|
выездка |
спортсмены, тренеры |
Мастер-класс |
Руководители: Корелова А. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
|
15.08 |
|
выездка |
|
Мастер-класс |
Руководители: Мартьянова В.В. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
23.08 |
|
конкур |
все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Громзина А.Д. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
|
02 - 05.09 |
|
выездка |
судья ВК и 1К |
Всероссийский семинар |
Руководители: Макнами И.А., Резанова С.Г. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
05.09 |
|
выездка |
все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Хромов Н. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
19.09 |
|
конкур |
все желающие |
Семинар |
Руководители: Серова А.В. |
КСК "Вента-Арена" |
КСК "Вента-Арена" |
|
26.09 - 22.10 |
|
Иппотерапия |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Слепченко Ю.А., Вишневская И.С. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК ПолиЭко |
|
26.09 |
|
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Тимова К.А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК Конная Лахта |
|
30.09 - 01.10 |
|
— |
Все желающие |
Испытания, соревнования |
Руководители: |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ, РОО "ФКС СПб", КСК "Конная Лахта" |
КСК Конная Лахта |
|
|
08 - 09.10 |
|
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Ягупов Н.А. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
10 - 12.10 |
|
— |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Ягупов Н.А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
17 - 20.10 |
|
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Лудина И.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК Вента-Арена, КСК Новополье |
|
24.10 - 30.11 |
|
Иппотерапия |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Слепченко Ю.А., Вишневская И.С. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК ПолиЭко |
|
24.10 |
|
Конкур |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Тимова К.А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК Конная Лахта |
|
26.10 |
|
Пони-спорт |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Анисимова Н.И. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
29 - 30.10 |
|
Конкур |
спортсмены, тренеры, судьи |
Региональный семинар |
Руководители: Анисимова Н.И., Серова А.В. |
КСК "Конная Лахта", РОО "ФКС СПб" |
КСК "Конная Лахта" |
|
|
05 - 06.11 |
|
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Белокосова Ю.О. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК Вента-Арена |
|
12 - 13.11 |
|
— |
|
Практический семинар |
Руководители: Киреева Н. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
14 - 16.11 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Шараськина О.Г., Шараськин А.Г. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
17 - 18.11 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Шараськина О.Г. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
21.11 |
|
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Тимова К.А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК Конная Лахта |
|
21 - 24.11 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Головина Т. Н. (куратор) |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
22.11 |
|
Конкур |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Бархатова А. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
24.11 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Эскенази О.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
25 - 26.11 |
|
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Попова Е.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
|
06.12 |
|
Выездка |
Спортсмены, тренеры |
Мастер-класс |
Руководители: Корелова А.Ю. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
10 - 11.12 |
|
Выездка |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Кушнир М., Швецова К. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
19.12 |
|
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Тимова К.А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК Конная Лахта |
|