Сборная команда по конкуру, 2019 год
Список членов спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конкуру на 2019 г.
Тренер команды |
№ п/п |
Ф.И.О |
Спорт. или почетное спорт. звание или тренерская категория |
Должность в команде |
Дисциплина или группа дисциплин |
1 |
Громзина Анна Дмитриевна |
МС |
Старший тренер |
Конкур |
Спортсмены |
№ п/п |
Ф.И.О |
Годрождения |
Спортивное или почетное спортивное звание, разряд |
Физкультурная организация, ведомственная принадлежность |
Личный тренер |
Основной состав: |
Группа А |
1 |
Белехов Александр Викторович |
1971 |
МСМК |
КСК «Вента» |
Тренируется самостоятельно |
2 |
Громзина Анна Дмитриевна |
1979 |
МСМК |
ШАГ |
Тренируется самостоятельно |
3 |
Химченко Мария Александровна |
1979 |
МС |
КСК "Приор" |
Анисимова Е.В. |
4 |
Шкарпет Евгений Вячеславович |
1994 |
МС |
КСК "Приор" |
Вощакин Г.Д. |
Группа В |
1 |
Буркова Наталья Борисовна |
1987 |
КМС |
ч/в |
Белехов А.В.,
Хмелева И.В. |
2 |
Пушкарская Александра Владимировна |
1997 |
КМС |
КСК «Пегас» |
Гришкевич В.Н., Пушкарская М.И. |
3 |
Стеблецова Юлия Сергеевна |
1878 |
КМС |
КСК "Бэст" |
Бурлачко Т.Л. |
4 |
Хмелева Ирина Викторовна |
1977 |
МС |
КСК «Вента» |
Белехов А.В. |
Резерв основного состава: |
1 |
Борисова Алина Андреевна |
1984 |
2 |
КСК "Дерби" |
Тренируется самостоятельно |
2 |
Ландграф Анна Михайловна |
1980 |
КМС |
КСК "Приор" |
Дюндиков В.А. |
Юниорский состав: |
1 |
Громзина Анна Сергеевна |
2000 |
КМС |
ШАГ |
Громзина А.Д. |
2 |
Макарова Елизавета Викторовна |
1999 |
КМС |
ШАГ |
Громзина А.Д. |
3 |
Симаходская Мария Олеговна |
2000 |
МС |
КСК «Перспектива» |
Ким Ж.В. |
Резерв юниорского состава: |
1 |
Светловидова Елизавета Валентиновна |
2000 |
1 |
ЦКСК "Александрова дача |
Анисимова Е.В. |
Юношеский состав: |
1 |
Варлашкина Яна Юрьевна |
2004 |
2 |
ШАГ |
Громзина А.Д. |
2 |
Громзина Елизавета-Мария |
2002 |
1 |
ШАГ |
Громзина А.Д. |
3 |
Коваленко Елизавета Валерьевна |
2005 |
2 |
КСК "Пегас" |
Пушкарская М.И. |
4 |
Нарубова Влада Сергеевна |
2001 |
1 |
КСК "Пегас" |
Гришкевич В.Н., Пушкарская М.И. |
Резерв юношеского состава: |
1 |
Болдырева Любовь Вадимовна |
2002 |
2 |
ШАГ |
Громзина А.Д. |
Младший юношеский состав: |
1 |
Герасимова Злата Георгиевна |
2007 |
3 |
ЦКСК "Александрова дача" |
Анисимова Е.В. |
2 |
Доманчук Анастасия Дмитриевна |
2007 |
3 |
КК "Хорс Трэвел" |
Доманчук Л.Г. |
3 |
Козлов Михаил Дмитриевич |
2005 |
2 |
ЦКСК "Александрова дача |
Анисимова Е.В. |
4 |
Луцук Дарья Тимофеевна |
2005 |
3 |
КК "Victory Horse Club" |
Гарник А.А. |
5 |
Мороз Таисия Алексеевна |
2006 |
2 |
КСК "Пегас" |
Пушкарская М.И. |
6 |
Сомова Анастасия Владимировна |
2006 |
3 |
ШАГ |
Громзина А.Д. |
7 |
Стрижакова Софья Владимировна |
2006 |
2 |
КСК "Дубки" |
Дехтерева Е. |