|
09 - 12.01 |
|
— |
Тренеры |
Семинар |
Руководители: Аравина Д.О., Кондакова О., Николаева Н.И. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ, КСК "Комарово" |
КСК Комарово |
|
23 - 26.01 |
|
Выездка |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Мартьянова В.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ, КСК "Комарово" |
КСК Комарово |
|
28 - 29.01 |
|
Конкур |
Судьи 2К, 1К и ВК |
Всероссийский семинар |
Руководители: Серова А.В., Горбова М.Ю. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК Вента-Арена |
|
|
04 - 05.02 |
|
Выездка |
Судьи, тренеры, спортсмены |
Региональный семинар |
Руководители: Огулова Н.В., Хмелев М.В. |
ОО "ФКС ЛО" |
КСК Дерби |
|
11 - 12.02 |
|
Выездка, конкур |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: по назначению |
КК "Форсайд", РОО "ФКС СПб" |
КК Форсайд |
|
17 - 18.02 |
|
Выездка, конкур |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Лободенко Н.Ю. |
КК "Форсайд", РОО "ФКС СПб" |
КК Форсайд |
|
22 - 25.02 |
|
Конкур |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Серова А.В. |
СП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ, КСК "Комарово", РОО "ФКС СПб" |
КСК Комарово |
|
22 - 24.02 |
|
Выездка |
Все желающие |
Всероссийский семинар |
Руководители: Сале Р., Макнами И. |
КК "Форсайд" |
КК Форсайд |
|
28.02 |
Отменён |
Выездка |
Все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: Лудина И.В. |
РОО "ФКС СПб" |
по назначению |
|
|
01.03 - 30.06 |
|
— |
Тренеры |
Курс |
Руководители: Головина Т. Н. (куратор) |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК Райдер |
|
02 - 13.03 |
|
Выездка, конкур, троеборье |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Лудина И.В., Серова А.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ, РОО "ФКС СПб" |
Академия, КСК Дерби |
|
02.03 - 25.05 |
|
— |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Кульчицкий К.К. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
07.03 - 16.05 |
|
— |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Романова О.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК Райдер |
|
13 - 22.03 |
|
Конкур |
Спортсмены, тренеры, судьи |
Региональный семинар |
Руководители: Фадеева О.Н., Стуканцева Д.С. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ, РОО "ФКС СПб" |
Академия, КСК Райдер |
|
18 - 19.03 |
|
Конкур |
Судьи, тренеры |
Региональный семинар |
Руководители: Румянцева Е.А. |
ОО "ФКС ЛО" |
КСК Дерби |
|
20 - 23.03 |
|
Конкур |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Коган И.Л. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ, КСК "Комарово" |
КСК Комарово |
|
|
10 - 22.04 |
|
Иппотерапия |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Слепченко Ю.А., Вишневская И.С. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК Поли-Эко |
|
12 - 15.04 |
|
Выездка |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Лудина И.В. Таирова Т.Г. |
СП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ, КСК "Комарово", РОО "ФКС СПб" |
КСК Комарово |
|
17.04 |
|
— |
Все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: Егорова А.А., Зибрева О.О. |
РОО "ФКС СПб" |
КК "Форсайд" |
|
17 - 18.04 |
|
— |
Ветеринарные врачи |
Региональный семинар |
Руководители: Зибрева О.О. |
РОО "ФКС СПб" |
КК "Форсайд" |
|
24.04 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Иванова Е.Е. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК Райдер |
|
24 - 27.04 |
|
Вольтижировка |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Савельева О.В., Белокосова Ю.О. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ, КСК "Комарово" |
КСК Комарово |
|
25 - 27.04 |
|
— |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Ягупов Н.А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, конные клубы СПб и ЛО |
|
|
12 - 13.05 |
|
Вестерн |
Все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: Бойцова Д. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, ЧК Вестерн Дрим |
|
13 - 14.05 |
|
Выездка |
Судьи, тренеры, спортсмены |
Региональный семинар |
Руководители: по назначению |
ОО "ФКС ЛО" |
КСК Дерби |
|
|
30.05 - 01.06 |
|
Вольтижировка |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Савельева О.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КК Лизар |
|
02 - 06.06 |
|
— |
Все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: Урусова Е.Д. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК Райдер |
|
08 - 10.06 |
|
— |
Все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: Маланичева М.Б. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КФХ Маланичевых, КСК Нева |
|
09 - 10.06 |
|
Пробеги |
Все желающие |
Региональный аттестационный |
Руководители: Нечаева Н. |
КСК «Исток» при ФХ Ворожцовой |
КСК "Исток" |
|
16 - 18.06 |
|
Выездка, конкур |
Судьи, тренеры, спортсмены |
Региональный семинар |
Руководители: по назначению |
ОО "ФКС ЛО" |
КСК Дерби |
|
|
05.07 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Пискунова Л., Давыдова А. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК "Вента-Арена" |
|
10 - 12.07 |
|
Выездка |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Лудина И.В. |
РОО "ФКС СПб" |
СПб ГУДОД СДЮСШОР по КС и СП, КСК "Вента-Арена" |
|
|
09 - 10.08 |
|
Вестер-дисциплины (трейл) |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Батуева Г. (Израиль) |
ЧК "Вестар Дрим", НП "ФКС по вестерн дисциплинам" |
ЧК "Вестерн Дрим" |
|
|
25.09 - 31.10 |
|
Иппотерапия |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Слепченко Ю.А., Вишневская И.С. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК Поли-Эко |
|
30.09 |
Семинар отменён |
Конкур |
Судьи |
Всероссийский семинар |
Руководители: по назначению |
ОО "ФКС ЛО" |
КСК Дерби |
|
|
13 - 14.10 |
|
Вольтижировка |
Судьи, тренеры, спортсмены |
Региональный семинар |
Руководители: Савельева О.В., Королькова Т.Е. |
ОО "ФКС ЛО" |
КСК Дерби |
|
14 - 15.10 |
|
Вестер-дисциплины (трейл) |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Юрген фон Бистрам (Германия) |
РОО "ФКС СПб", НП "ФКС по вестерн дисциплинам" |
КСК "Вента" |
|
16 - 18.10 |
|
— |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Ягупов Н.А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, конные клубы СПб и ЛО |
|
21 - 22.10 |
Семинар отменен |
— |
Все желающие |
Практический семинар |
Руководители: Воробьева П. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК Поли-Эко |
|
23 - 27.10 |
|
Выездка |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Лудина И.В. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК Вента, КСК Осиновая роща |
|
|
04 - 05.11 |
Семинар отменен |
Конкур |
Судьи, тренеры, спортсмены |
Всероссийский семинар |
Руководители: по назначению |
ОО "ФКС ЛО" |
КСК Дерби |
|
18 - 19.11 |
|
конкур |
все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Мазов Д.О., Анисимова Н.И. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК "Вента" |
|
18 - 19.11 |
|
Выездка, конкур |
Судьи, тренеры, спортсмены |
Региональный семинар |
Руководители: Румянцева Е.А., Загоруйко С.А. |
ОО "ФКС ЛО" |
КСК Дерби |
|
21 - 24.11 |
Семинар перенесен на январь 2018 г. |
Конкур |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: по назначению |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК Райдер, КСК Стиль |
|
25.11 |
|
Конкур |
Судьи, тренеры, спортсмены |
Региональный семинар |
Руководители: по назначению |
ОО "ФКС ЛО" |
КСК Дерби |
|
30.11 - 02.12 |
|
— |
все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: Шараськина О.Г. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
30.11 - 02.12 |
|
— |
Все желающие |
Курс |
Руководители: |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК Райдер |
|
|
01 - 03.12 |
|
Выездка, конкур |
Судьи, тренеры, спортсмены |
Региональный семинар |
Руководители: Румянцева Е.А. |
ОО "ФКС ЛО" |
КСК Дерби |
|