Тренеры |
1 |
Лудина Ирина Владимировна |
|
Старший тренер (основной состав) |
СПб ГБУ СШОР по КС и СП |
2 |
Принцева Юлия Вячеславовна |
МС |
Старший тренер (резервный состав) |
СПб ГБУ СШОР по КС и СП |
3 |
Березкина Александра Дмитриевна |
МС |
Тренер |
СПб ГБУ СШОР по КС и СП |
4 |
Комина Марина Михайловна |
|
Тренер |
СПб ГБУ СШОР по КС и СП |
5 |
Смородина Юлия Виллоровна |
МС |
Тренер |
СПб ГБУ СШОР по КС и СП |
Спортсмены |
№ |
ФИО |
Спортивная квалификация спортсмена |
Наименование физкультурно-спортивной организации или команды |
Тренер |
Основной состав |
Мужчины (2001 г.р. и старше) |
1 |
Хмелев Михаил Владиславович |
МС |
КСК «Вента Арена» |
Самостоятельно |
Женщины (2001 г.р. и старше) |
1 |
Березкина Александра Дмитриевна |
МС |
СПб ГБУ СШОР по КС и СП |
Принцева Ю.В. |
3 |
Вихрова Елена Юрьевна |
КМС |
СПб ГБУ СШОР по КС и СП |
Лудина И.В. |
4 |
Воронцова Анна Андреевна |
КМС |
РОО «ФКС СПб» |
Хмелев М.В. |
5 |
Гаврич Анна Ранковна |
КМС |
РОО «ФКС СПб» |
Хмелев М.В. |
11 |
Куцобина Виктория Владимировна |
МС |
СПб ГБУ СШОР по КС и СП |
Принцева Ю.В. |
12 |
Мельникова Ксения Игоревна |
КМС |
КСК «Конная Лахта» |
Самостоятельно |
14 |
Принцева Юлия Вячеславовна |
МС |
СПб ГБУ СШОР по КС и СП |
Смородина Ю.В. |
16 |
Санталова Ольга Всеволодовна |
КМС |
КСК «Комарово» |
Самостоятельно |
18 |
Синильникова Наталья Олеговна |
МС |
КСК «Форсайд» |
Мирецкая И.А. |
Юниорки (2002 - 2004 гг.р.) |
1 |
Анашкина Маргарита Алексеевна |
КМС |
СПб ГБУ СШОР по КС и СП |
Принцева Ю.В. |
2 |
Колесникова Полина Константиновна |
КМС |
СПб ГБУ СШОР по КС и СП |
Принцева Ю.В. |
3 |
Круглова Арина Анатольевна |
КМС |
СПб ГБУ СШОР по КС и СП |
Принцева Ю.В. |
4 |
Писарева Елизавета Сергеевна |
КМС |
КСК «Вента Арена» |
Зибрева О.О. |
5 |
Пронина Анна Ивановна |
КМС |
СПб ГБУ СШОР по КС и СП |
Смородина Ю.В. |
7 |
Смирнова Ксения Юрьевна |
КМС |
СПб ГБУ СШОР по КС и СП |
Принцева Ю.В. |
Девушки (2005 - 2008 гг.р.) |
1 |
Арсеньева Екатерина Дмитриевна |
КМС |
КСК «Дерби» |
Смородина Ю.В. |
5 |
Кравчук Александра Павловна |
2 |
СПб ГБУ СШОР по КС и СП |
Комина М.М. |
7 |
Махилева Арина Александровна |
КМС |
СПб ГБУ СШОР по КС и СП |
Принцева Ю.В. |
11 |
Самошкина Софья Сергеевна |
1 |
СПб ГБУ СШОР по КС и СП |
Комина М.М. |
13 |
Федорова Александра Андреевна |
1 |
КСК «Конная лахта» |
Федорова Ю.В. |
14 |
Воронина Варвара Анатольевна |
3 |
СПб ГБУ СШОР по КС и СП |
Комина М.М. |
Девочки (2009 - 2012 гг.р.) |
2 |
Васильева Виктория Михайловна |
1 |
СПб ГБУ СШОР по КС и СП |
Комина М.М. |
4 |
Громова Мария Ильинична |
2 |
СПб ГБУ СШОР по КС и СП |
Дука А.М. |
8 |
Майор Софья Федоровна |
3 |
ЦКСК «Александрова дача» |
Анисимова Н.И. |
9 |
Мелах Мария Геннадьевна |
1 |
СПб ГБУ СШОР по КС и СП |
Комина М.М. |
10 |
Разгуляева Александра Андреевна |
2 |
ЦКСК «Александрова дача» |
Анисимова Н.И. |
11 |
Семенова Дарья Вадимовна |
2 |
СПб ГБУ СШОР по КС и СП |
Комина М.М. |
12 |
Шкребий Эвелина Павловна |
2Ю |
СПб ГБУ СШОР по КС и СП |
Комина М.М. |
Резервный состав |
Женщины (2001 г.р. и старше) |
2 |
Кузенкова Римма Михайловна |
КМС |
Частный владелец |
Лудина И.В. |
3 |
Поленова Дарья Вячеславовна |
КМС |
КСК "Вента Арена" |
Хмелев М.В. |