Сборная команда по пони-спорут, 2017 год
Список членов спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по пони-спорту на 2017 г.
Тренеры и специалисты, работающие с командой
|
№ п/п |
Ф.И.О |
Спорт. или почетное спорт. звание или тренерская категория |
Должность в команде |
Дисциплина или группа дисциплин |
1 |
Анисимова Надежда Игоревна |
2 |
Старший тренер |
пони-спорт (конкур, выездка) |
Спортсмены
|
|
№ п/п |
Ф.И.О |
Годрождения |
Спортивное или почетное спортивное звание, разряд |
Физкультурная организация, ведомственная принадлежность |
Личный тренер |
Дисциплины КС |
Младшая группа Основной состав
|
1 |
Герасимова Злата Георгиевна |
2007 |
3Ю |
ЦКСК "Александрова дача" |
Минкевич Л.С. |
выездка, конкур |
2 |
Корсакова Екатерина Олеговна |
2008 |
2Ю |
КСК "Гермес" |
Корсакова Е.А. |
конкур |
3 |
Рудакова Александра Леонидовна |
2006 |
2Ю |
КСК "Нева" |
Волынская М.Ю. |
конкур |
4 |
Стрижакова Софья Владимировна |
2006 |
1Ю |
КСК "Дубки" |
Дехтерева Е.С. |
выездка, конкур |
Резерв
|
1 |
Крупчатникова Варвара Андреевна |
2006 |
3Ю |
КК "Форсайд" |
Макарова И.В. |
выездка |
2 |
Федорова Александра Андреевна |
2008 |
- |
КК "Форсайд" |
Федорова Ю.В. |
выездка |
Старшая группа Основной состав (выездка)
|
1 |
Гришина Юлия Олеговна |
2001 |
2 |
КЗ "Ковчег" |
Стулова Е.Н. |
конкур |
2 |
Загоруйко Екатерина Алексеевна |
2004 |
3Ю |
КСК "Кронштадт" |
Зазулина Е.С. |
выездка, конкур |
3 |
Ильичева Эмилия Васильевна |
2005 |
- |
КК "Форсайд" |
Прихожай В.С. |
выездка |
4 |
Маханькова Вероника Романовна |
2004 |
3Ю |
КСК "Райдер" |
Аистова П.Д. |
конкур |
5 |
Неганова Ольга Николаевна |
2004 |
1Ю |
КСК "Нева" |
Короткевич Д.А. |
конкур |
6 |
Козлов Михаил Дмитриевич |
2005 |
- |
ЦКСК "Александрова дача" |
Шевчук Ю.Э. |
конкур |
7 |
Рубцова Кристина Владимировна |
2001 |
- |
ЦКСК "Александрова дача" |
Мельник В.А. |
выездка, конкур |
8 |
Федорова Дарья Андреевна |
2005 |
- |
КК "Форсайд" |
Федорова Ю.В. |
выездка |
Резерв
|
1 |
Алексеева Кристина Андреевна |
2002 |
1Ю |
КСК "Райдер" |
Волкова А.Д. |
выездка |
2 |
Боброва Варвара Александровна |
2005 |
- |
КК "Форсайд" |
Макарова И.В. |
выездка |
3 |
Гришина Варвара Олеговна |
2004 |
- |
КЗ "Ковчег" |
Стулова Е.Н. |
конкур |
4 |
Епина Полина Петровна |
2002 |
3 |
КСК "Нева" |
Короткевич Д.А. |
конкур |
5 |
Летникова Софья Евгеньевна |
2003 |
2Ю |
ЦКСК "Александрова дача" |
Минкевич Л.С. |
конкур |
6 |
Самуйлова Полина Викторовна |
2002 |
- |
КСК "Нева" |
Волынская М.Ю. |
конкур |