|
19.01 |
|
— |
Все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: Серова А.В., Зибрева О.О. |
РОО ФКС СПб |
КСК Вента-Арена |
|
19.01 |
|
— |
Все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: Лудина И.В., Зибрева О.О. |
РОО ФКС СПб |
КСК Вента-Арена |
|
27 - 28.01 |
|
Вольтижировка |
Все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: Савельева О.В. |
РОО ФКС СПб, КК Лизар, КСК Охта |
КСК Охта |
|
30 - 31.01 |
|
выездка, конкур, троеборье |
Тренеры |
Международный семинар |
Руководители: Громзина А.Д. |
КК "Victory Horse Club", РОО "ФКС СПб" |
КК "Victory Horse Club" |
|
|
09.02 |
|
выездка |
все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: ЧКК "Пудость", РОО "ФКС СПб" |
Ружинская Е.В., Ганюшкина Л.А. |
ЧКК "Пудость" |
|
14 - 15.02 |
|
конкур, выездка, троеборье |
Тренеры |
Международный семинар |
Руководители: Громзина А.Д. |
КК "Victory Horse Club", РОО "ФКС СПб" |
КК "Victory Horse Club" |
|
17 - 18.02 |
|
Конкур |
все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Морковкин Г.Н., Давыдова А.П. |
ОО "ФКС ЛО" |
КСК "Фрирайд" |
|
25.02 - 02.06 |
|
— |
Тренеры |
Курс |
Руководители: Головина Т.Н., куратор |
Академия, РОО ФКС СПб |
КСК Вента-Арена |
|
|
04.03 - 02.06 |
|
— |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Головина Т.Н., куратор |
Академия |
Академия, КСК Райдер |
|
09.03 |
|
Конкур |
все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Громзина А.Д. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК "Victory Horse Club" |
|
13 - 23.03 |
|
выездка, конкур |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Лудина И.В., Серова А.В. |
Академия, РОО ФКС СПб |
Академия |
|
19.03 - 23.05 |
|
— |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Романова О.В. |
Академия |
Академия |
|
19.03 |
Прием заявок закрыт в связи с отсутствием мест |
— |
все желающие |
Семинар |
Руководители: Эскенази О.В. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК "Вента-Арена" |
|
19.03 |
|
Конкур |
все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Химченко М.А. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК "Вента-Арена" |
|
20 - 23.03 |
|
выездка, конкур, троеборье |
Тренеры, (прошедшие вводный уровень) |
Семинар |
Руководители: Громзина А.Д. |
КК Victory Horse Club, РОО ФКС СПб |
КК Victory Horse Club |
|
25.03 - 03.04 |
|
конкур |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Фадеева О.Н., Стуканцева Д.С. |
Академия, РОО ФКС СПб |
Академия, КСК Райдер |
|
|
05 - 07.04 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Серова А.В., Зарицкая К.В |
Академия, РОО ФКС СПб |
КСК Вента |
|
08 - 09.04 |
|
Конкур |
все желающие |
Семинар |
Руководители: Громзина А.Д. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК "Вента-Арена" |
|
15.04 |
|
— |
ветеринарные врачи |
Информационный семинар |
Руководители: Heidi Tapio (Финляндия) |
ООО "Ветеринарая клиника "Форсайд", Конная больница г. Хельсинки |
Ветеринарая клиника "Форсайд" |
|
15.04 |
|
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Иванова Е.Е. |
Академия |
КСК Райдер |
|
16 - 18.04 |
|
— |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Ягупов Н.А. |
Академия |
Академия, конные клубы СПб и ЛО |
|
22.04 - 04.05 |
|
— |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Слепченко Ю.А., Вишневская И.С. |
Академия |
Академия, КСК Полиэко |
|
23.04 |
|
Конкур |
все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Химченко М.А. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК "Вента-Арена" |
|
|
10.05 |
|
пробеги |
все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Филатова И. |
ОО "ФКС ЛО", КСК "Исток" |
КСК "Исток" |
|
13 - 17.05 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Максакова И.Л. |
Академия |
Академия |
|
15 - 16.05 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Воробьева П. |
Академия |
КУ Рутения |
|
23 - 24.05 |
|
вольтижировка |
все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: |
ФКС: ОО "ФКС ЛО" |
КСК "Охта" |
|
|
01 - 04.06 |
|
вольтижировка |
Тренеры |
Семинар |
Руководители: Laura Spadinger (AUT) |
РОО ФКС СПб |
КСК Вента-Арена |
|
03 - 08.06 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Лудина И.В. |
Академия, РОО ФКС СПб |
КСК Вента |
|
03 - 05.06 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Савельева О.В. |
Академия |
Академия, КК Лизар |
|
07 - 11.06 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Урусова Е.Г. |
Академия |
Академия, КСК Райдер |
|
13 - 14.06 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Маланичева М.Б. |
Академия |
Академия, КФХ Маланичевых |
|
18 - 24.06 |
|
выездка, конкур, троеборье |
Тренеры, (прошедшие lev.1) |
Семинар |
Руководители: Jean-Philippe Camboulives (FRA) |
КК Victory Horse Club, РОО ФКС СПб |
КК Victory Horse Club |
|
|
15 - 16.08 |
|
вольтижировка |
все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Разбитная Е.А. |
РОО "ФКС СПб", АННПО «Иппоцентр «Охта», КК «Лизар» |
КСК «Охта» |
|
|
14 - 15.09 |
|
— |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Сухарева Е.Г., Савельева О.В. |
РОО ФКС СПб, КК Лизар, КСК Охта |
КСК "Охта" |
|
23.09 - 31.10 |
|
— |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Слепченко Ю.А., Вишневская И.С. |
Академия |
Академия, КСК Поли-Эко |
|
28 - 29.09 |
|
выездка, конкур, троеборье |
Тренеры |
Международный семинар |
Руководители: Громзина А.Д. |
|
КК "Victory Horse Club" |
|
|
07 - 09.10 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Тимова К.А. |
Академия |
КСК Вента-Арена |
|
12.10 |
|
— |
все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: Башкирева Е., Борисенко А. |
РОО "ФКС СПб", КСК "Дансер" |
КСК "Дансер" |
|
15 - 17.10 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Ягупов Н.А. |
Академия |
Академия, конные клубы СПб и ЛО |
|
21 - 25.10 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Лудина И.В. |
Академия |
КСК Вента-Арена, КСК Новополье |
|
25 - 26.10 |
|
— |
все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Огулова Н.В., Горбачева И.М. |
ОО "ФКС ЛО" |
КСК "Дерби" |
|
|
01 - 02.11 |
|
Конкур |
все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Серова А.В. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК "Вента-Арена" |
|
03 - 04.11 |
|
выездка, конкур |
все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Серова А.В. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК "Вента-Арена" |
|
09 - 10.11 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Воробьева П. |
Академия |
КУ Рутения |
|
09 - 10.11 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Белокосова Ю.О. |
Академия |
КСК Вента-Арена |
|
13 - 14.11 |
|
Выездка |
все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Лудина И.В. |
КК "Форсайд" |
КК "Форсайд" |
|
16.11 |
|
Выездка |
Судьи (специализация - выездка) |
Информационный семинар |
Руководители: |
Лудина И.В., Синильникова Н.О. |
КСК "Вента-Арена" |
|
19 - 23.11 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Головина Т.Н. |
Академия |
Академия |
|
20 - 22.11 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Шараськина О.Г. |
Академия |
Академия |
|
|
14 - 15.12 |
|
конкур |
все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: Морковкин Г.Н., Блюменталь Н.А., Осипова Т.М. |
ОО "ФКС ЛО" |
ДОК «Лужский» |
|