Тренеры и специалисты, работающие с командой |
№ п/п |
Ф.И.О |
Спорт. или почетное спорт. звание или тренерская категория |
Должность в команде |
Дисциплина или группа дисциплин |
1 |
Лудина Ирина Владимировна |
КМС |
Старший тренер |
Выездка (основной состав) |
2 |
Принцева Юлия Вячеславовна |
МС |
Старший тренер |
Выездка (молодежный состав) |
Спортсмены |
№ п/п |
Ф.И.О |
Годрождения |
Спортивное или почетное спортивное звание, разряд |
Физкультурная организация, ведомственная принадлежность |
Личный тренер |
Основной состав: |
группа А |
1 |
Жигалова Галина Леонидовна |
1959 |
МС |
КСК "Приор" |
Танков А.И. |
2 |
Мельникова Ксения Игоревна |
1989 |
КМС |
КСК "Перспектива" |
Лудина И.В. |
3 |
Принцева Юлия Вячеславовна |
1973 |
МС |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Смородина Ю.В. |
4 |
Синильникова Наталья Олеговна |
1972 |
МС |
КК Форсайд" |
Мирецкая И.Н. |
группа В |
1 |
Березкина Александра Дмитриевна |
1996 |
МС |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Принцева Ю.В. |
2 |
Вихрова Елена Юрьевна |
1995 |
КМС |
КК "Grand Stables" |
Лудина И.В. |
3 |
Вожова Ксения Анатольевна |
1997 |
МС |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Смородина Ю.В. |
4 |
Ершова Ксения Андреевна |
1996 |
МС |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Принцева Ю.В. |
5 |
Зазулина Елизавета Сергеевна |
1990 |
КМС |
КСК "Кронштадт" |
Касьяненко Н.Е. |
6 |
Кузенкова Римма Михайловна |
1974 |
КМС |
КК "Конная Дахта" |
Лудина И.В. |
7 |
Куцобина Виктория Владимировна |
1993 |
МС |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Принцева Ю.В. |
8 |
Хмелев Михаил Владиславович |
1967 |
МС |
КСК "Вента" |
самостоятельно |
группа D |
1 |
Кардашина Алиса Валерьевна |
1996 |
3 |
КСК "Кронштадт" |
Зазулина Е.С. |
2 |
Морозова Евгения Игоревна |
1988 |
1 |
КСК "Комарово" |
Веглич Н.Г. |
3 |
Павлова Валерия Юрьевна |
1993 |
2 |
ФХ Дудровой |
Костылева Т.А. |
4 |
Самарцева Виктория Владиславовна |
1984 |
б/р |
КСК "Вента" |
Хмелев М.В. |
Кандидаты: |
1 |
Волкова Анна Дмитриевна |
1990 |
МС |
Частный владелец |
самостоятельно |
2 |
Зибрева Ольга Олеговна |
1969 |
КМС |
КСК "Вента" |
Принцева Ю.В. |
3 |
Полякова Дарья Дмитриевна |
1996 |
КМС |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Принцева Ю.В. |
Юниорский состав: |
1 |
Алтухова Александра Богдановна |
1999 |
КМС |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Принцева Ю.В. |
2 |
Асланова Мария Азарьевна |
1998 |
КМС |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Принцева Ю.В. |
3 |
Никанорова Татьяна Анатольевна |
1999 |
КМС |
ч/в |
|
4 |
Никитина Маргарита Сергеевна |
2000 |
КМС |
ШАГ |
Громзина А.Д. |
5 |
Гаврич Анна Ранковна |
1999 |
КМС |
ч/в |
самостоятельно |
6 |
Гармаш Елизавета Сергеевна |
1998 |
КМС |
КСК "Конная Лахта" |
Лудина И.В. |
7 |
Воронцова Анна Андреевна |
1999 |
КМС |
КСК "Вента" |
Хмелев М.В. |
Кандидаты |
1 |
Леднева Татьяна Евгеньевна |
1998 |
КМС |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Смородина Ю.В. |
2 |
Новикова Алина Дмитриевна |
2000 |
КМС |
КК "Форсайд" |
самостоятельно |
Юноши: |
1 |
Анашкина Маргарита Алексеевна |
2003 |
КМС |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Принцева Ю.В. |
2 |
Антонов Евгений Витальевич |
2002 |
КМС |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Комина М.М. |
3 |
Ахметова Алиса Руслановна |
2004 |
2 |
КСК "Кронштадт" |
Зазулина Е.С. |
4 |
Заикина Дарья Александровна |
2001 |
2 |
ОКЦ "Солнечный остров" |
Сочеванова О.А. |
5 |
Колесникова Полина Константиновна |
2002 |
1 |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Комина М.М. |
6 |
Куприянов Иван Алексеевич |
2003 |
2 |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Комина М.М. |
7 |
Маханькова Вероника Романовна |
2004 |
1 |
ШАГ |
Громзина А.Д. |
8 |
Писарева Елизавета Андреевна |
2002 |
КМС |
КСК "Вента" |
Зибрева О.О. |
9 |
Пронина Анна Ивановна |
2004 |
КМС |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Смородина Ю.В. |
10 |
Соболенко Александра Александровна |
2003 |
КМС |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Принцева Ю.В. |
Дети: |
1 |
Евтеева Кира Андреевна |
2005 |
2 |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Комина М.М. |
2 |
Калинина Зоя Викторовна |
2006 |
2 |
КСК "Велес" |
Калинина О.В. |
3 |
Криличевский Максим Евгеньевич |
2006 |
2 |
КСК "Комарово" |
Бутятова А.В. |
4 |
Махилева Арина Александровна |
2006 |
1 |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Комина М.М. |
Кандидаты |
1 |
Бичурина Алина Рашидовна |
2006 |
1Ю |
СПб ГБУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью |
Комина М.М. |
2 |
Светашова Полина Владимировна |
2007 |
1Ю |
КСК "Дерби" |
Смородина Ю.В. |