|
11.01 |
|
— |
Все желающие |
Семинар-тренинг |
Руководители: Слепченко Ю. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК Вента-Арена |
|
16 - 17.01 |
|
Выездка, конкур |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Блюменталь Н., Загоруйко С. |
КСК "Winner" РОО "ФКС СПб" |
КСК Winner |
|
22 - 23.01 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Слепченко Ю. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
30 - 31.01 |
|
Конкур |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Морковкин Г., Серова А. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК Вента-Арена |
|
|
03.02 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Слепченко Ю. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
08.02 |
|
— |
Все желающие |
Собрание |
Руководители: Головина Т. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
10 - 11.02 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Слепченко Ю., Вишневская И. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
15.02 - 30.06 |
|
— |
Все желающие |
Курс профессиональной переподготовки |
Руководители: Головина Т. - куратор |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
15.02 - 30.06 |
|
— |
Все желающие |
Курс профессиональной переподготовки |
Руководители: Головина Т. - куратор |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
19 - 20.02 |
|
Вольтижировка, выездка, конкур |
Судьи 2К, 1К и ВК |
Всероссийский семинар |
Руководители: Разбитная Е., Серова А. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК Вента-Арена |
|
21 - 22.02 |
|
Конкур |
Судьи 2К, 1К и ВК |
Всероссийский семинар |
Руководители: по назначению |
РОО "ФКС СПб" |
КСК Вента-Арена |
|
|
03 - 06.03 |
|
Конкур |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Серова А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
10 - 11.03 |
|
Выездка |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Лудина И. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
12 - 13.03 |
|
— |
все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Анисимова Н., Серова А. |
РОО "ФКС СПб", КСК "Winner" |
КСК "Winner" |
|
15 - 19.03 |
|
Конкур |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Фадеева О., Стуканцева Д. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
15.03 - 21.05 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Романова О. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
20 - 21.03 |
|
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Румянцева Е. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
22 - 29.03 |
|
Конкур |
Все желающие |
Семинар-тренинг |
Руководители: Фадеева О. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
|
01.04 - 02.03 |
|
конкур, выездка, вольтижировка |
судьи 2К, 1К и ВК |
Семинар |
Руководители: Егорова А., Разбитная Е. |
РОО "ФКС СПб" |
КСК "Вента-Арена" |
|
05.04 - 02.05 |
|
— |
Все желающие |
Курс |
Руководители: Слепченко Ю., Вишневская И. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК ПолиЭко |
|
10 - 11.04 |
|
конкур, выездка, вольтижировка |
ветеринарные врачи |
Всероссийский семинар |
Руководители: Зибрева О.О |
РОО "Дерби" |
КСК «Дерби» |
|
12 - 14.04 |
|
— |
Все желающие |
Курс профессиональной переподготовки |
Руководители: Ягупов Н. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
12 - 14.04 |
|
— |
судьи 2К, 1К и ВК |
Всероссийский семинар |
Руководители: Михайлова Т., Савельева О. |
РОО "ФКС СПб", КК "Лизар", АННПО "Иппоцентр "Охта" |
КСК "Охта" |
|
14 - 15.04 |
|
выездка, конкур, троеборье |
тренеры |
Международный семинар |
Руководители: Громзина А. |
Школа Анны Громзиной |
ШАГ |
|
15 - 16.04 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Румянцева Е. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
19 - 20.04 |
|
— |
Все желающие |
Семинар-тренинг |
Руководители: Тимова К. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
22 - 23.04 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Новикова О. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
25 - 26.04 |
семинар перенесен на 1-2.06.2021 |
Выездка |
Судьи 2К, 1К и ВК |
Всероссийский семинар |
Руководители: по назначению |
РОО "ФКС СПб" |
КСК Вента-Арена |
|
28.04 - 02.05 |
семинар перенесен на 14-16.05.2021 |
Конкур |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Серова А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК Вента-Арена, КВЦ |
|
30.04 |
|
— |
Все желающие |
Форум |
Руководители: Головина Т., Стефанская А., Крылова А. (модераторы) |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
|
|
06.05 |
|
Джигитовка |
все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: - |
РОО «ФКС СПб», МОО «Джигитовка и тентпеггинг СПб и ЛО» |
КСК «Вента-Арена» |
|
12.05 - 02.06 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Шараськина О. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
14 - 16.05 |
|
конкур |
все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Серова А., Мещерская Н. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК "Вента-Арена" |
|
17 - 19.05 |
|
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Лудина И. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК Вента-Арена |
|
21 - 22.05 |
|
— |
все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Давыдова А., Синицына И., Цветков В. |
ОО "ФКС ЛО" |
КСК "Дерби" |
|
24.05 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Ефимова А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
25 - 26.05 |
|
Джигитовка |
Все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: Волков О. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
27.05 - 04.06 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Максакова И. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
30.05 - 30.06 |
|
— |
Все желающие |
Курс профессиональной переподготовки |
Руководители: Слепченко Ю.Вишневская А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК ПолиЭко |
|
31.05 - 01.06 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Савельева О. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК Лизар |
|
|
01 - 02.06 |
|
выездка |
судьи 2К, 1К и ВК |
Всероссийский семинар |
Руководители: Лудина И.В., Додонова О.А. |
Лудина И.В., Додонова О.А. |
КСК "Вента-Арена" |
|
02 - 04.06 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Урусова Е. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
04 - 06.06 |
семинар отменён |
Выездка |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Лудина И. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСКВента-Арена |
|
05.06 |
|
— |
Все желающие |
Практический семинар |
Руководители: Воробьева П. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК СПб и ЛО |
|
07 - 09.06 |
|
— |
Все желающие |
Курс профессиональной переподготовки |
Руководители: Ягупов Н. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
10 - 11.06 |
|
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Румянцева Е. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
15.06 |
|
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Тимова К. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
17 - 18.06 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Маланичева М. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КФХ Маланичевых |
|
22 - 23.06 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Слепченко Ю. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
26.06 |
|
— |
|
Информационный семинар |
Руководители: |
КК «Форсайд», РОО «ФКС СПб» |
КК «Форсайд» |
|
|
03 - 04.07 |
|
— |
Все желающие |
Практический семинар |
Руководители: Воробьева П. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК СПб и ЛО |
|
05 - 07.07 |
|
— |
Все желающие |
Курс профессиональной переподготовки |
Руководители: Ягупов Н. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
|
02 - 04.08 |
|
выездка |
все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Кушнир М. (судейство), Серова А. (стюардинг), Бауман И. (секретариат) |
РОО "ФКС СПб", КК "Форсайд" |
КК "Форсайд" |
|
30.08 |
|
— |
все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: Тимова К. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ, КСК «Конная Лахта» |
КСК «Конная Лахта» |
|
|
24 - 25.09 |
|
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Румянцева Е. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
27.09 |
|
— |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Дергачева Н., Короткевич Д. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК Нева |
|
27.09 |
|
конкур |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Тимова К. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК "Конная Лахта" |
|
27.09 - 30.11 |
|
— |
Все желающие |
Курс профессиональной переподготовки |
Руководители: Слепченко Ю., Вишневская И. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК Поли-Эко |
|
|
11 - 13.10 |
|
выездка |
все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Соболева О.О. |
КСК "Факт" |
КСК "Факт" |
|
11 - 14.10 |
|
— |
Все желающие |
Курс профессиональной переподготовки |
Руководители: Ягупов Н. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК СПб и ЛО |
|
18 - 22.10 |
|
— |
Все желающие |
Практический семинар |
Руководители: Лудина И. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия, КСК Вента-Арена, КСК Новополье |
|
27.10 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Анисимова Н. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
29.10 |
|
конкур |
Все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: Тимова К. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК "Конная Лахта" |
|
29 - 30.10 |
|
выездка |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Лудина И. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК "Конная Лахта" |
|
|
06 - 07.11 |
|
— |
Все желающие |
Практический семинар |
Руководители: Белокосова Ю. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
КСК Вента-Арена |
|
13 - 14.11 |
|
джигитовка |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
теория - Академия, практика - КСК "Вива" |
|
15 - 17.11 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Шараськина О., Шараськин А. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
18 - 19.11 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Шараськина О. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
20 - 21.11 |
|
выездка |
Все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Дорофеева Т.В. |
КСК "Факт" |
КСК "Факт" |
|
21.11 |
Семинар переносится на 31.01.2022 |
выездка |
Все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: Зибрева О., Синильникова Н. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
22 - 26.11 |
|
— |
Все желающие |
Семинар |
Руководители: Головина Т. |
ОСП ДПОС АМА ФГБОУ ВПО СПбГАУ |
Академия |
|
23 - 24.11 |
|
выездка |
спортсмены, тренеры |
Мастер-класс |
Руководители: Корелова А. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
|
05.12 |
Семинар переносится на 2022 год |
конкур, выездка |
все желающие |
Информационный семинар |
Руководители: Кушнир М.С., Серова А.В. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
13 - 14.12 |
|
конкур |
Все желающие |
Региональный семинар |
Руководители: Мазов Д.О.., Меккелева А.В. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
15 - 17.12 |
|
конкур |
спортсмены, тренеры |
Мастер-класс |
Руководители: Сафронов М.Н. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
22.12 |
|
выездка |
спортсмены, тренеры, судьи |
Информационный семинар |
Руководители: Лудина И.В., Синильникова Н.О. |
КСК "Конная Лахта" |
КСК "Конная Лахта" |
|
26.12 |
|
— |
все желающие |
Мастер-класс |
Руководители: Белокосова Ю. |
КСК "Факт" |
КСК "Факт" |
|