Сборная команда по конкуру, 2022 год
Список членов спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конкуру на 2022 г.
Тренер команды |
№ п/п |
Ф.И.О |
Спорт. или почетное спорт. звание или тренерская категория |
Должность в команде |
Дисциплина или группа дисциплин |
1 |
Громзина Анна Дмитриевна |
МСМК |
Старший тренер |
Конкур |
Спортсмены |
№ п/п |
Ф.И.О |
Годрождения |
Спортивное или почетное спортивное звание, разряд |
Физкультурная организация, ведомственная принадлежность |
Личный тренер |
Основной состав: |
1 |
Белехов Александр Викторович |
|
МСМК |
КСК «Вента» |
Тренируется самостоятельно |
2 |
Громзина Анна Дмитриевна |
|
МСМК |
Школа Анны Громзиной |
Тренируется самостоятельно |
3 |
Громзина Анна Сергеевна |
|
МС |
Школа Анны Громзиной |
Громзина А.Д. |
4 |
Дюндиков Виталий Анатольевич |
|
МСМК |
КСК "Приор" |
Тренируется самостоятельно |
5 |
Симаходская Мария Олеговна |
|
МСМК |
КСК «Перспектива» |
Ким Ж.В. |
6 |
Малюгин Иван Сергеевич |
|
МС |
ч/в |
тренируется самостоятельно |
Резерв основного состава: |
1 |
Гарник Анастасия Александровна |
|
1 |
КСК "Victory horse club" |
Гарник В.А. |
2 |
Зейферова Жанна Анатольевна |
|
1 |
КК "Grand Stable" |
Фадеева О.Н. |
4 |
Шишов Станислав Германович |
|
МС |
КСК "Классика" |
Тренируется самостоятельно |
Молодежный состав: |
Юниоры, юниорки: |
1 |
Гришина Юлия Олеговна |
2001 |
КМС |
КЗ "Ковчег" |
Стулова Е.Н. |
2 |
Громзина Елизавета-Мария Романовна |
2002 |
КМС |
Школа Анны Громзиной |
Громзина А.Д. |
3 |
Давыденко Ольга Владимировна |
2003 |
КМС |
КСК "Перспектива" |
Ким Ж.В. |
Юноши, девушки: |
1 |
Герасимова Злата Георгиевна |
2007 |
1 |
Школа Анны Громзиной |
Громзина А.Д. |
2 |
Коваленко Елизавета Валерьевна |
2005 |
1 |
КСК "Перспектива" |
Ким Ж.В. |
3 |
Мороз Таисия Алексеевна |
2006 |
КМС |
КСК "Перспектива" |
Ким Ж.В. |
4 |
Павлова Мария-Евдокия Павловна |
2007 |
1 |
Школа Анны Громзиной |
Громзина А.Д. |
5 |
Стрижакова Софья Владимировна |
2006 |
1 |
КСК "Дубки" |
Ландграф А.М. |
Юноши, девушки (резерв): |
1 |
Доманчук Анастасия Дмитриевна |
2007 |
2 |
КК "Хорс Трэвел" |
Доманчук Л.Г. |
2 |
Люльченко Олеся Андреевна |
2006 |
2 |
КСК "Вента" |
Белехов А.В. |
3 |
Седова Варвара Владимировна |
2006 |
2 |
КК "Grand Stable" |
Зейферова Ж.А. |
Мальчики, девочки: |
1 |
Доманчук Максим Евгеньевич |
2008 |
3 |
КК "Horse Travel" |
Доманчук Л.Г. |
2 |
Кузнецова Дарья Андреевна |
2008 |
3 |
КК "Horse Travel" |
Доманчук Л.Г. |