Сборная команда по пони-спорут, 2016 год
Список членов спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по пони-спорту на 2016 г.
Тренеры и специалисты, работающие с командой |
|
|
|
|
|
|
|
№ п/п |
|
Ф.И.О |
Спорт. или почетное спорт. звание или тренерская категория |
Должность в команде |
Дисциплина или группа дисциплин |
1 |
|
Анисимова Надежда Игоревна |
2 |
Тренер |
выездка, конкур на лошадях до 150 см |
Спортсмены |
|
|
|
|
|
|
|
№ п/п |
программа |
Ф.И.О |
Дата рождения |
Спортивное или почетное спортивное звание, разряд |
Физкультурная организация, ведомственная принадлежность |
Личный тренер |
Основной состав |
Младшая группа |
1 |
выездка |
СКВОРЦОВА Кристина Витальевна |
29.03.2005 |
б/р |
КК "Форсайд" |
Савельева И.В. |
2 |
выездка
конкур |
СТРИЖАКОВА Софья Владимировна |
30.03.2006 |
2Ю |
КСК "Дубки" |
Мелющева Е.С. |
3 |
выездка |
КРУПЧАТНИКОВА Варвара Андреевна |
24.01.2006 |
б/р |
КК "Форсайд" |
Шахайдулина Н.Ю. |
4 |
выездка
конкур |
ГЕРАСИМОВА Злата Георгиевна |
06.06.2007 |
б/р |
ЦКСК "Александрова Дача" |
Минкевич Л.С. |
5 |
выездка
конкур |
КАЛИНИНА Зоя Викторовна |
25.08.2006 |
б/р |
КСК "Велес" |
Калинина Ю.Г. |
Старшая группа |
1 |
конкур |
ГРИШИНА Юлия Олеговна |
29.07.2001 |
2 |
ПФ "Ковчег" |
Стулова Е.Н. |
2 |
выездка
конкур |
РУСАКОВА Таисия Сергеевна |
29.01.2004 |
б/р |
КК "Форсайд" |
Мирецкая И.Н. |
3 |
выездка
конкур |
КУЗНЕЦОВА Алена Андреевна |
06.05.2004 |
1Ю |
КК "Форсайд" |
Мирецкая И.Н. |
4 |
выездка |
ДЕБЕРДЕЕВА Полина Рамисовна |
27.08.2000 |
1Ю |
КК "Форсайд" |
Савельева И.В. |
5 |
выездка
конкур |
САМОХИНА Дарья Романовна |
08.06.2004 |
3 |
КСК "Осиновая роща" |
Короткевич Д.А. |
6 |
выездка
конкур |
ХОРУНЖИНА Екатерина Александровна |
13.12.2001 |
2Ю |
ЦКСК "Александрова Дача" |
Шевчук Ю.Э. |
7 |
выездка
конкур |
ЗАГОРУЙКО Екатерина Алексеевна |
29.11.2004 |
б/р |
КСК "Велес" |
Калинина Ю.Г. |
8 |
конкур |
ЕПИНА Полина Петровна |
13.06.2002 |
1Ю |
КСК "Нева" |
Короткевич Д.А. |
Резерв: |
1 |
выездка |
КЕФЕЛИ Данил Дмитриевич |
19.12.2004 |
б/р |
КК "Форсайд" |
Шахайдулина Н.Ю. |
2 |
выездка |
ХОРУНЖИНА Татьяна Александровна |
15.06.2003 |
3Ю |
ЦКСК "Александрова Дача" |
Шевчук Ю.Э. |
3 |
выездка |
НУГАЕВА Карина Омаровна |
07.09.2001 |
б/р |
ЦКСК "Александрова Дача" |
Анисимова Н.И. |
4 |
конкур |
ЛЕТНИКОВА Софья Евгеньевна |
29.11.2003 |
2Ю |
ЦКСК "Александрова Дача" |
Минкевич Л.С. |
5 |
конкур |
ДАЛЕЦКАЯ Анна Вячеславовна |
22.04.2002 |
2Ю |
Конюшня при батальной мастерской РАХ |
Анисимова Н.И. |
6 |
конкур |
ЛИТВИНОВА Елизавета Николаевна |
01.11.2000 |
2Ю |
КСК "Нева" |
Короткевич Д.А. |
7 |
выездка
конкур |
НИКИТИНА Диана Ярославовна |
27.11.2002 |
2Ю |
ЦКСК "Александрова Дача" |
Шевчук Ю.Э. |