Сборная команда по конкуру, 2014 год
Список членов спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конкуру на 2014 г.
Тренеры и специалисты, работающие с командой
№ п/п
|
Ф.И.О
|
Спорт. или почетное спорт. звание или тренерская категория
|
Должность в команде
|
Дисциплина или группа дисциплин
|
1 |
Дергачева Наталия Леонидовна |
КМС |
Старший тренер |
Конкур (основной состав) |
2 |
Громзина Анна Дмитриевна |
МС |
Старший тренер |
Конкур (юношеский состав) |
Спортсмены
№ п/п
|
Ф.И.О
|
Годрождения
|
Спортивное или почетное спортивное звание, разряд
|
Физкультурная организация, ведомственная принадлежность
|
Личный тренер
|
Основной состав:
|
1 |
Белехов Александр Викторович |
|
МС |
КСК «Вента» |
Тренируется самостоятельно |
2 |
Громзина Анна Дмитриевна |
|
МС |
КСА |
Тренируется самостоятельно |
3 |
Борисова Алина Андреевна |
|
КМС |
Частный владелец |
Вощакин Д.А. |
4 |
Бурлачко Татьяна Львовна |
|
КМС |
КСК им. Ю. Русаковой |
Бурлачко В.В. |
5 |
Эшмаков Михаил Витальевич |
|
МСМК |
КСК «Дерби» |
Тренируется самостоятельно |
6 |
Майоров Кирилл Евгеньевич |
|
МС |
Частный владелец |
Мамонтова М.С. |
Резерв:
|
1 |
Тюшкевич Алексей Иванович |
|
2 |
Частный владелец |
Тимянский М. |
2 |
Давыдкина Ольга Константиновна |
|
2 |
Частный владелец |
Воронин А.Ю. |
3 |
Ландграф Анна Михайловна |
|
2 |
Частный владелец |
Воронин А.Ю. |
4 |
Ким Жанна Владимировна |
|
МСМК |
КСК «Перспектива» |
Гузен Г. |
Юниорский состав:
|
1 |
Короткевич Дарья Андреевна |
1994 |
1 |
КСК «Нева» |
Дергачева Н.Л. |
Юношеский состав:
|
1 |
Пушкарская Александра Владимировна |
1997 |
КМС |
КСК «Пегас» |
Гришкевич В.Н., Пушкарская М.И. |
2 |
Вешкурцева Ульяна Константиновна |
1998 |
1 |
КСК «Вента» |
Белехов А.В. |
3 |
Соловьева Елизавета Сергеевна |
1997 |
1 |
КСА |
Громзина А.Д. |
4 |
Шереметьев Артем Владиславович |
1998 |
1 |
КСК «Александрова дача» |
Анисимова Н.И. |
5 |
Симаходская Мария Олеговна |
2000 |
2 |
КСК «Пегас» |
Гришкевич В.Н., Пушкарская М.И. |
6 |
Светловидова Елизавета Валентиновна |
2000 |
2 |
КСК «Вента» |
Макарова И.В. |
7 |
Макарова Елизавета Викторовна |
1999 |
2 |
КСК "Приор" |
Дергачева Н.Л. |
8 |
Кирнарская Анастасия Алексеевна |
1999 |
2 |
КСК «Пегас» |
Гришкевич В.Н., Пушкарская М.И. |
Резерв:
|
1 |
Иванова Александра Сергеевна |
1997 |
1 |
КСК «Александрова дача» |
Анисимова Н.И. |
2 |
Крошко Даниил Николаевич |
2000 |
2 |
КСК «Пегас» |
Гришкевич В.Н., Пушкарская М.И. |
3 |
Афонина Екатерина-Виктория Сергеевна |
2001 |
2 |
КСК «Пегас» |
Гришкевич В.Н., Пушкарская М.И. |
4 |
Громзина Анна Сергеевна |
2000 |
3 |
КСА |
Громзина А.Д. |
5 |
Громзина Елизавета-Мария |
2002 |
3 |
КСА |
Громзина А.Д. |