№ п/п |
Ф.И.О |
Дата рождения |
Спортивное или почетное спортивное звание, разряд |
Физкультурная организация, ведомственная принадлежность |
Личный тренер |
1 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Основной состав: |
1 |
Крот Полина Анатольевна |
1972 |
МС |
Частный владелец |
Рухаленко В.Г. |
2 |
Хмелев Михаил Владимирович |
1967 |
МС |
КСК «Перспектива» |
Лудина И.В. |
3 |
Принцева Юлия Вячеславовна |
1973 |
МС |
ГУДОД СДЮШОР по КС и СП |
Смородина Ю.В. Костина Т.Е. |
4 |
Кузенкова Римма Михайловна |
1974 |
КМС |
ГУДОД СДЮШОР по КС и СП |
Лудина И.В. |
5 |
Рыдник Яна Юрьевна |
1991 |
КМС |
ГУДОД СДЮШОР по КС и СП |
Смородина Ю.В. |
Резерв основного состава: |
1 |
Додонова Ольга Александровна |
1968 |
МС |
КСК «Комарово» |
Лудина И.В. |
2 |
Синильникова Наталья Олеговна |
1972 |
МС |
КСК «Дрессаж» |
Лудина И.В. |
3 |
Голубкова Наталья Андреевна |
1980 |
КМС |
КСК «Аллюр» |
Мирецкая И.Н. |
4 |
Зазулина Елизавета Сергеевна |
1990 |
КМС |
КСК «Комарово» |
Тренируется самостоятельно |
5 |
Белова Ольга Михайловна |
1991 |
КМС |
КСК «Дерби» |
Смородина Ю.В. |
6 |
Бойко Ольга Алексеевна |
1991 |
КМС |
КСК «Дерби» |
Смородина Ю.В. |
7 |
Ткаченко Алена Александровна |
1991 |
КМС |
Частный владелец |
Тренируется самостоятельно |
8 |
Русакова Марина Ивановна |
1969 |
КМС |
КСК «Дерби» |
Мирецкая И.Н. |
Юниоры: |
1 |
Ладошкина Виктория Владимировна |
1993 |
КМС |
ГУДО СДЮШОР по КС и СП |
Принцева Ю.В., Комина М.М. |
2 |
Спиридонова Екатерина Игоревна |
1994 |
КМС |
КСК «Регион» |
Спиридонова И.А. |
3 |
Алтынова Екатерина Ильинична |
1994 |
КМС |
ГУДО СДЮШОР по КС и СП |
Принцева Ю.В., Комина М.М. |
4 |
Аистова Полина Денисовна |
1994 |
1 |
КСК «Дерби» |
Смородина Ю.В. |
Резерв юниорского состава: |
1 |
Коганова Алла Борисовна |
1993 |
1 |
КСК «Комарово» |
Березкина О.А. |
Юноши: |
1 |
Милюкова Ксения Александровна |
1997 |
КМС |
КСК «Дерби» |
Хмелев М.В. |
2 |
Николаева Анастасия Дмитриевна |
1995 |
КМС |
КСК «Дерби» |
Кошель К. |
3 |
Ершова Ксения Андреевна |
1996 |
КМС |
ГУДО СДЮШОР по КС и СП |
Принцева Ю.В., Комина М.М. |
4 |
Вожова Ксения Анатольевна |
1997 |
1 |
КСК «Дерби» |
Смородина Ю.В. |
5 |
Рацун Анна Романовна |
1997 |
1 |
КСК «Дерби» |
Хмелев М.В. |
6 |
Полякова Дарья Дмитриевна |
1996 |
КМС |
ГУДО СДЮШОР по КС и СП |
Принцева Ю.В., Комина М.М. |
Резерв юношеского состава: |
1 |
Швецова Кристина Андреевна |
1998 |
1 |
ГУДО СДЮШОР по КС и СП |
Принцева Ю.В., Комина М.М. |
2 |
Поленова Дарья Сергеевна |
1999 |
б/р |
КСК «Дерби» |
Беридзе И.В. |
3 |
Русаков Тимофей Сергеевич |
1998 |
1 |
КК «Форсайд» |
Мирецкая И.Н. |
4 |
Алтухова Александра Богдановна |
1999 |
б/р |
ГУДО СДЮШОР по КС и СП |
Принцева Ю.В., Комина М.М. |
5 |
Березкина Александра Дмитриевна |
1996 |
1 |
ГУДО СДЮШОР по КС и СП |
Принцева Ю.В., Комина М.М. |
6 |
Калинина Анна Владимировна |
1995 |
КМС |
ГУДО СДЮШОР по КС и СП |
Принцева Ю.В., Комина М.М. |
7 |
Серебрянникова Екатерина
Анастольевна |
1998 |
3 |
КСК «Райдер» |
Смородина Ю.В. |